На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда ждёшь горничную в возрасте, а приезжает красотка

Красивая девушка

Бывали ли случаи, когда вы ошибались, но результат в конечном итоге получался даже лучше запланированного? Вот и со мной такого никогда не было. Но в прошлую пятницу мне товарищ с работы должен был дать телефон уборщицы, которая хорошо и быстро наводит порядок у него в квартире.

Естественно, во время рабочего дня он скинуть номер забыл, зато продиктовал номер по телефону, когда я уже был дома.

Чего медлить? Набирал номер, который дал товарищ. Уборщице должно было быть лет 50. Взяла трубку женщина с очень тоненьким голоском. По голосу ей никак не дашь 50. Да даже 30 не дашь. Хотя мало ли…

А далее примерно следующий диалог:

— Мария?
— Да.
— Мне ваш номер Сергей дал. Вы сможете приехать ко мне завтра утром?
— Кто дал?
— Сергей.

*** молчание ***

— Ну так сможете приехать и убрать у меня?

*** молчание ***

Дальше стал перечислять, что нужно сделать и огласил цену. Слышу, как женщина такая: "да какого чёрта, давайте адрес".

Утром в субботу сварил кофе, работаю дома, жду горничную.

Звонок. Заходит девушка лет 19-20. Стройная, высокая красотка с разноцветными волосами, в одной руке пакет, в другой ведро. Я в шоке. Как будто из модельного агентства прислали горничную. Я её запустил и не придумал ничего лучше, чем сказать: "кофе?". Короче, в тот день у меня квартиру так и не убрали. После кофе мы поехали на природу жарить шашлыки. Одета она была просто (ведь ехала квартиру убирать), но это нисколько не делало её менее симпатичной.

В итоге выяснилось, что при наборе номера я ошибся всего на одну цифру. А девушка согласилась убрать, потому что не прочь подзаработать. Она раньше меня врубилась, что я ошибся номером и не растерялся. А я не растерялся, когда горничная оказалась студенткой матфака.

 

Автор: b######@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх