На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему мужики предпочитают глупых, но красивых?

Красивая женщина

Где брат таких находит?

Есть старший братишка, который каждые полгода встречается с новой женщиной. Причём находит каких-то странных дамочек… Без сомнений, они все как на подбор красивы, с подтянутым всем, что должно быть подтянуто. Все на макияже и с ухоженными волосами… Красавицы… Одна красивее другой.

Но удивляет то, что брат находит каких-то очень неумных барышень. Это если корректно и без оскорблений. Я не говорю, что все женщины-куклы глупые. Но мне умные не попадались.

Общалась на прошлых выходных с новой пассией брата… И я была шокирована. Из разговора выяснилось следующее: она не знает таблицы умножения. Нужно было девять умножить на пять. И она полезла в телефон за калькулятором. Она не знает, кто был последним российским императором. Она не знает, что столицей Украины является Киев. Как этого можно не знать? Ты вообще на Земле живёшь? На уроках истории, математики и географии в облаках витала?

Видимо, я выглядела такой же глупой в её глазах, когда она мне рассказывала о новых дизайнерских шмотках. Мне всё равно, какие бюстики носить — лишь бы удобные и красивые были.

Мне очень интересно, о чём же мой брат разговаривает с такими женщинами после того, как сделает дело?

Не удивлюсь, если в скором будущем барбиподобные женщины будут конкурировать с женоподобными андроидами. И я очень сомневаюсь в том, что мужики сделают выбор не в пользу андроидов.

 

Автор: o########@gmail.com

Фото: ptksgc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх