На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дал бог сыночка…

Парень читает книги

35 лет назад мы с мужем считали, что бог подарил нам чудо, когда на свет появился сыночек. Сегодня я знаю, что он дал нам величайшее испытание из всех возможных. До 19 лет был обычным человеком. У него был увлечения, друзья, подруги.

А в 19 его словно бы подменили — целый день стал читать книжки разные. Я точно знаю, что помимо художественной литературы он также увлекался философскими авторами и психологией.

Бросил ни с того ни с сего университет. Ушёл в армию. Мы думали, что может он захочет восстановиться в университете, но нет — диплом так и не получил. На работу тоже не спешил устраиваться — или в интернете сидел, или книжки свои читал. В 23 года кое-как заставили его устроиться на работу. Он начал работать сторожем. Деньги не большие, но хоть что-то… Тянуть жлоба, который ничего не хочет и ничего не делает — такое себе занятие…

Начал зарабатывать кое-какие деньги в интернете. Уволился, снял квартиру и съехал. Мы с мужем радовались. Думали, что сын взялся за ум, решил жить самостоятельно. Но самостоятельно жил недолго — может пару месяцев. Потом вернулся. Мы узнали, что он оформил на себя кредит. Пришлось выплачивать кредит уже нам. Был недолгий период, когда он пожил с нами. Снова снял квартиру, снова съехал. И опять вернулся, но уже спустя 5 месяцев. Хорошо, что кредит никакой не оформил. С тех пор и живёт с нами. Записывает ролики, выкладывает их на YouTube… Всё мечтает стать известным блогером. Только время уходит… А он нигде не работает, ничего так и не достиг… Друзей не нажил, девушки нет. Живёт в интернете, да книжки свои почитывает…

 

Автор: k#########@yandex.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх