На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Кавалер для дочери

Тортик

Хотя ситуация, в которую я попала, весьма улыбательная, но также это всё ещё очень и очень грустно.

Мне 27 лет. Живу отдельно от родителей. Есть квартира, купленная в ипотеку (такими темпами ещё лет 10 буду её гасить). Была машина, но пришлось продать, чтобы собрать деньги на первоначальный взнос. Есть любимая работа и попугайчик по кличке "Авоська". Пару лет назад встречалась с мужчиной, но до замужества не дошло. Парень оказался с гнильцой.

С тех пор у меня нет никого на примете. Меня это не особо напрягает, а вот мама переживает сильно. Хотя слово "сильно" не отражает всей той обеспокоенности, которую моя мама выражает по поводу моей личной жизни. Каждая наша встреча или созвон оканчивается тем, что мама у меня спрашивает, когда я найду себе мужчину.

Хороший вопрос. Может и… никогда.

Когда я последний раз так ответила маме, то ей стало плохо, хотя больше меня не озадачивала одним этим вопросом.

Видимо, маман решила после этого перейти к активным действиям. Она стала раздавать мой телефон всем мужчинам в возрастной категории от 25 до 30 лет. Боже, это так стыдно… И ведь даже некоторые звонят, интересуются.

А на мой день рождения, который приходится на середину мая, мама буквально за руку привела ко мне в квартиру "кавалера". Мы все вместе попили кофе с тортом, а через 15 минут мама нашла какой-то глупый предлог в стиле "утюг забыла выключить" и убежала. Я осталась вместе с мужчиной неопределённого возраста. Во время кофепития он подсаживался ко мне всё ближе и ближе. Я даже могла чувствовать тот отвратительный запах, исходящий из его рта. Меня начало подташнивать.

Быстро спровадила кавалера.

А на следующий день мама мне лекции читала, что нельзя так с мужчинами, мол это оскорбительно.

А с дочкой так можно? Это не оскорбительно разве?

 

Автор: v######@mail.ru

Фото: pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх