На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не ищите старую любовь...

Часы

Я тоже всю жизнь любила одного человека. Мы познакомились, когда мне было 18, а ему 16. Это была любовь с первого взгляда. Через 2 года я проводила его в армию. Мы переписывались часто, а потом поссорились в письмах.

Так получилось,что я уехала в большой город, там вышла замуж, родила 2 детей. Потом муж умер и я вернулась в родные края с детьми. Мы опять стали встречаться и это была какая-то сумасшедшая больная любовь — когда вместе никак и порознь плохо. Страсти бушевали как в кино. После 7 сумасшедших лет мы расстались. Замуж официально больше не выходила, растила-учила детей, замуж выдала, потом внуки. Всё как у всех.

Больше никого так и не полюбила, всегда вспоминала того, единственного любимого.

Практически ничего о нем не знала, так, иногда доходили какие-то слухи. И вот, спустя 25 лет он находит меня в фейсбуке. Неожиданно позвонил через мессенджер. Господи, что со мной творилось! Как будто снова 18, и чувства нахлынули... Мы часто перезванивались, смеялись до слёз и вспоминали, вспоминали…

Сказал, что любит до сих пор и всегда любил. А потом я стала замечать, что он нетрезв часто, разговоры только о том, что он сегодня ел и сколько денег дал дочери, и эти разговоры повторялись изо дня в день, изо дня в день. Мне, честно говоря, стало надоедать это бессмысленное времяпрепровождение, и иногда я не отвечала на звонки. А после прислал свое фото. Это был контрольный выстрел. Из красавца-ловеласа и бабника он превратился в дряхлого беззубого старика (в 55 лет!).

О себе скажу — ухаживаю, маникюр, педикюр, салоны красоты, модная одежда, путешествия и т. д.

Вывод: не ищите старую любовь, вы уже не те, и жизнь не та, не будет так, как раньше, а будет только разочарование и пустота в душе. Может у кого-то было иначе? Напишите.

 

Автор: L############@gmail.com

Фото: Monoar

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх