На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дети в гостях у Ивана Урганта показали, как реагировать на плохие подарки

Хотя дети – самые искренние существа на Земле, которые еще совсем не умеют лукавить, иногда они все же чувствуют, когда нужно тактично промолчать или же увильнуть от ответа. Подтверждение этого факта вы можете увидеть в этом забавном видео. Дети под Новый год пришли в студию к Ивану Урганту, чтобы поучаствовать в рубрике “Взгляд снизу”. Ведущий решил провести небольшую провокацию, и вручил малышам подарки, которых не ждет ни один ребенок. Среди них бахилы, шишка и огуречные семена. Все это он сделал, чтобы посмотреть на реакцию детишек на такие сюрпризы. И как не странно, ни один маленький герой не отреагировал на такие подарки негативно. Все как-то выкрутились и сказали, что подарки очень даже полезные, хотя наверняка каждый из них расчитывал на какую-то игрушку или конструктор.

Взрослым стоит поучиться у детей с достоинством реагировать на многие вещи!

Видео: Вечерний Ургант

Запись Дети в гостях у Ивана Урганта показали, как реагировать на плохие подарки впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх