На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Превратилась в ту, кого так сильно презирала

Шприцы

Начну с того, что я не религиозный человек и не понимаю сути божественного провидения, рока и кармы. Верю лишь в невероятные совпадения. Одно из таких совпадений случилось и со мной.

У меня на работе есть коллега, которая часто болеет. Т.е. на прошлой работе, но об этом чуть позже. Она болела очень часто. С ней постоянно происходила какая-то необъяснимая ерунда: то она приедет на работу не в той обуви, то перепутает капли для носа и для глаз. Про себя я всегда ехидничала над ней. Думала, что такое может произойти лишь с полной растяпой и глупыхой.

К сожалению, я очень сильно заболела два месяца назад. Сначала думала, что обыкновенная простуда, но простуда каким-то образом трансформировалась в воспаление лёгких. Попала в больницу. После лекарств у меня начались проблемы с кожей. Лицо обсыпало прыщами словно 13-летнего подростка. Стала прятать прыщи под разными тональниками, пыталась их убирать при помощи специальных мазей и растворов. Доубиралась, пока не получила ожог глаза. Попала снова в больницу. На этот раз в офтальмологическое отделение. Лежала возле окна и меня снова продуло. Опять заболела. Скорее всего, из-за ослабленного иммунитета. Пока медсестра ставила капильницы, то пробила мне вену. По предплечью разрослось огромное пятно. Заключительным аккордом была аллергия. Никогда не было аллергии, а тут появилась.

Только недавно выписалась из больницы, пришла на работу, а там проверка. Я под действием лекарств от аллергии на рабочем месте была словно овощ (неправильно принимала лекарства). После проверки меня вызвал начальник и сказал, чтобы я искала другое место работы.

Сократили, предложили работать уборщицей, я отказалась. Сейчас сижу дома, ищу работу, хожу по собеседованиям. Удивительно, как всего за два месяца может кардинально измениться жизнь. Как из успешной леди превратиться в засыпающего филина с огромным синюшным пятном на предплечье.

Сижу, вспоминаю ту сотрудницу, которую мне даже жалко не было и понимаю, что сама стала такой же.

 

Автор: y##############@mail.ru

Фото: HolgersFotografie

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх