На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Каков прогноз на октябрь 2018 г.?

clip_image001

Какие энергии будут даны нам, как ими воспользоваться? Какое ключевое слово октября? Чего избегать, к чему стремиться?


− Октябрь-месяц ознаменуется тем, что вы поймете очень многие важные вещи. А эти вещи просты по сути, и вы будете удивляться, как я не понимал этого раньше.

Это будет, главным образом, относиться к вашему отношению к жизни и окружающим вас людям. Вы вдруг увидите красоту, где вы ее не видели, увидите совершенство, где вы его не видели.

У многих из вас воспламенятся сердца. Вы познаете свою любовь, и любовь эта будет изнутри. Вы увидите привычные вещи в непривычном свете. Вы увидите Свет и красоту в них. Вы удивитесь. Хотя ничего удивительного в этом нет, просто изменится ваше восприятие этого.

Вы поменяете ваше отношение ко многим людям, которых вы раньше знали, но не замечали, насколько они красивы. Просто у вас откроется внутреннее зрение – вы увидите то, чего раньше не видели и не могли увидеть, – красоту души.

Вы увидите также красоту души в себе. Вы полюбите себя; вам станет легче жить, просто потому что вы полюбите себя.

Красота души откроет вам новый мир. Ваше восприятие настолько изменится, что трудное станет легким, невозможное возможным и более того весьма и весьма вероятным.

Вы начнете манифестировать в жизнь такие вещи, о которых и не догадывались, что вы это можете. Новые таланты и дары откроются вам, многим из вас.

Кто-то научится петь, кто-то танцевать, кто-то сочинять стихи и песни, кто-то – музыку. Всё то невероятие талантов, которое есть, будет открываться вам.

Этот месяц очень благоприятен для поиска своего предназначения. Предназначение откроется многим и многие приступят к его осуществлению, к его манифестации в жизнь.

Очень хорошо также посвящать время своей семье, совместным занятиям с супругами и детьми. Возможно, вы откроете какие-то совместные таланты – то, что вы можете делать вместе, какое-то интересное дело. Это принесет вам много удовольствия, радости, кому-то даже деньги.

Что и говорить, месяц благоприятен, успейте воспользоваться возможностью осуществить все это, дать начало вашим новым талантам или дать новую ступень, новое развитие тем талантам, которые у вас уже есть.

− Ключевое слово сентября было «доверие», какое ключевое слово октября?

− Ключевое слово – «совершенство».

Вы совершенны уже, все в вас есть, надо постараться только открыть это, открыть спящие силы в вас, открыть радужное совершенство, которое есть в вас, те радужные энергии, которые заложены в вас, но спят пока. Пытайтесь разбудить их, и вам будет все дано для этого.

То, что казалось вам невозможным, становится возможным. Пользуйтесь этим, просите таланты, ситуации, людей в вашу жизнь – все, что вы хотели, но боялись попросить, или не верили, что это вообще возможно.

Просите, и дано вам будет. Вы удивитесь, насколько это просто окажется для вас. Просто просите.

− Чего нам следует избегать?

− Избегайте бездействия. Этот месяц не для того, чтобы сидеть сложа руки. Действуйте, начинайте действовать в том направлении, которое приятно для вас.

Начинайте и просите помощи свыше, если что-то не получается. Мы придем и поможем. Это наша задача – помогать вам и это нам приятно – помогать вам, особенно теперь, когда складывается все наиблагоприятнейшим образом для вас.

Все ваши начинания, если они идут от сердца, будут поддержаны.

Это месяц возможностей и свершений.



link
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх