На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Миллионер в 9 лет: как живет девочка, которая богаче своей мамы


Как выглядит жизнь современного миллионера? Ты идешь на работу, посещаешь необходимые встречи, обговариваешь детали своего бизнеса, затем посещаешь спортзал, вечером встречаешься с друзьями - а утром отправляешься в начальную школу. Именно так и выглядит распорядок дня Изабеллы Баретт, которая к своим девяти годам имеет несколько миллионов долларов.




Изабелла Барретт ходит в школу и занимается бизнесом.


Изабеллу Барретт (Isabella Barrett) называют "селф-мейд миллионером," несмотря на то, что все понимают, что в таком возрасте самостоятельно вести бизнес просто невозможно. Да и сама девочка не похожа на тех людей, которые по-настоящему озабочены тем, как заработать деньги - Изабелла просто наслаждается жизнью и делает то, что ей кажется классным. А классным она считает носить красивую одежду, встречаться с людьми, которые одаривают ее комплементами, и рассказывать о том, как прекрасна ее жизнь. 


Девятилетняя миллионерша.



Изабелла часто участвует в показах мод, показывая в том числе и наряды собственной линии.


А жизнь у Изабеллы и правда на зависть - и не только другим детям, многие взрослые также хотели бы иметь хоть немного такой же роскоши, в которой живет маленькая Изабелла. У нее есть собстенный шофер, на ужин у нее самые изысканные и дорогие блюда, в свободное время она посещает вечеринки, где встречается со знаменитостями и своими друзьями. У девочки очень дорогая одежда от Dior, Chanel и других известных брендов, а также большая коллекция дорогостоящей обуви и аксессуаров.


Изабелла ведет себя, как обычный ребенок.



Изабелла владеет акциями двух линий одежды.


Слава пришла к девочке, когда ей было всего четыре года - тогда она приняла участие в шоу "Малышки и короны". А уже в шесть лет под именем Изабеллы были организованы линии одежды и украшений для детей. "Самое прекрасное то, - говорит Сюзанна, мама Изабеллы, - что малышке всего девять лет, и она растет так же, как и ее капитал. Мы думаем инвестировать эти деньги, чтобы в будущем она могла пользоваться ими так же свободно, как и сегодня."


Девочка любит носить дорогую одежду.



Мама Сюзанна со своей младшей дочерью Изабеллой.


Действительно ли это всё ради денег? Сюзанна уверяет, что она, как и любая мама, просто хочет, чтобы ее дочь была счастлива. А нынешняя жизнь определенно приносит девочке радость. "Это так прекрасно, знать, что все смотрят на меня. Но это также и большая ответственность," - говорит о своей жизни 9-летняя Изабелла. - "Мои поклонники любят меня, они мне говорят и пишут, что я красавица - так что что может быть плохого в том, чтобы быть знаменитой?"


Впервые Изабелла вышла на подиум в 4 года.



В прошлом году девочка записала две песни и теперь мечтает стать супер-звездой.


История знает немало историй о том, как ранняя известность испортила жизнь детей и буквально лишила их детства. Для родителей, которые решили таким образом построить свою семейную жизнь, очень важно найти баланс между бизнесом и обычной семейной жизнью. Поэтому Изабелла, с одной стороны, совершенно искренне считает себя "успешной бизнес-вумен," и с другой стороны по-прежнему играет дома в куклы и ходит днем в школу. 


Изабелла Барретт (Isabella Barrett).



Маленькая знаменитость.


Мама уверяет, что решение жить в мире моды принадлежит самой Изабелле. Однажды со старшей дочерью Сюзанны случилось несчастье - друзья сильно побили ее, и девочке пришлось делать операцию по восстановлению лица. Чтобы восстановить уверенность в себе, девочка стала участвовать в конкурсах красоты. Именно блеск шоу и внимание со всех сторон тогда и привлекли маленькую Изабеллу - ей тоже захотелось быть, как сестра - быть красивой, быть в центре праздника.


Дома у Изабеллы много кукол, в которые она до сих пор играет.



С самого юного возраста Изабелла участвует в конкурсах красоты.


Конечно, Сюзанну часто критикуют за то, что она "балует своих детей". "Можно считать, что я разбаловала своих детей. Но только смотря, какой ребенок считается балованным - если тот, который ведет себя плохо и плохо относится к другим людям, то нет - мои девочки воспитаны совершенно по-другому. Люди говорят, что косметика и каблуки - это не для маленьких девочек. А я считаю, что оценивать маму надо по другим параметрам. У моих девочек отличные манеры и им нравится то, что они делают. Разве это плохо?" 


*Успешная бизнес-вумен.*



Модная девочка.



Подготовка к выходу на сцену.



У мамы на руках.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх