На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История предательства

Девушка, взгляд

6 лет назад забеременела от человека, которого знала месяц.

Так сложилось, что сама в тот момент очень переживала расставание с парнем, и тут он появился, весь такой умный и заботливый. Любил до потери памяти, шагу самой ступить не давал, все делал. Так и приняла ситуацию.

Стали жить вместе, многое преодолели, пережили времена без работы, растили ребенка. 3,5 года назад нашла работу, он продолжал сидеть дома, играя в компьютерные игры. Освоившись, как-то получилось зарекомендовать и его на моей работе. Так была рада, что он попал в хорошее место, да ещё и с перспективой.

Закончилось всё тем, что спустя месяц как ему повысили зп вдвое и я взяла ипотеку — он в один прекрасный день встал и сказал, что не любит и уходит. Я в шоке была. Сначала просто подумала что он шутит. Как такое вообще возможно?

Но спустя пару дней моих слёз, отрицания — начала понимать, что человек не шутит. Потом посыпались позорные подробности — оказывается, встретил давнюю знакомую, обеспеченную, с квартирой дачей и машиной, красавица, успешная, добрая и ласковая.

Фото в соцсетях спустя 3 мес после расставания бывшие коллеги показывали, сомкнувшихся в поцелуе голубков. Это было больно видеть.

В первые полгода я потеряла 17 кг и приобрела проблемы со сном и периодические панические атаки, естественно не смогла работать в том же месте и ушла. В итоге пережила насколько смен работ, что так же потрепало мне изрядно нервы.

Через 4 мес после ухода, он подал в суд на определение порядка общения с ребёнком, так как я была против таскания моего ребенка к его новой бабе. Спустя полгода после его ухода, будучи давно в отношениях с новой прекрасной пассией, приперся как-то вечером ко мне домой пьянющий с недвусмысленными намеками.

Я же все переписки потом скинула новой красотке. Далее общаться практически перестали. Но за глаза позднее продолжил писать на меня жалобы во всякие администрации о том, что я имею антисанитарные условия.

Сейчас он уже женат, продолжает со мной судиться, хотя я уже никак не реагирую. Активности в общении с ребенком при этом не проявляет, мне пишет крайне редко, обещает раз в мес взять ребенка и сам же сливается.
Для меня это масштабное предательство близкого человека, который входил во все мои планы. И всё в один момент рухнуло. Сейчас мне до сих пор неприятно все что с этим связано, но я живу своей жизнью дальше и сосредоточилась на том, что по факту моё. А что этому человеку до сих пор от меня нужно — я не понимаю.

 

Автор: s###########@gmail.com

Фото: LhcCoutinho

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх