На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Забытые звезды 90-х: что случилось с кумирами прошлых лет


У каждой эпохи свои кумиры. В лихие 90-е мы просто обожали попсу: влюблялись в «сладкого мальчика» Андрея Губина, танцевали под песни Ирины Салтыковой, протестовали под хиты «Сектора Газа». Но потом этих звезд сменили новые исполнители. Куда исчезли знаменитости 90-х, читайте в этом обзоре.
Андрей Губин


Андрей Губин - популярный в 90-х певец.



Как выглядит Андрей Губин в настоящее время.
Андрей Губин – «сладкий мальчик» из 90-х, любимчик девушек. Любая его песня тут же становилась хитом.
Однако в 2004 году болезнь нервной системы заставила певца отказаться от своей карьеры. Последняя его песня была записана в 2009 году. Сейчас 41-летний Андрей не собирает многотысячные залы, не дает интервью, но продолжает писать песни.

Ирина Салтыкова


Ирина Салтыкова - мегапопулярная звезда 90-х.



Так Ирина Салтыкова выглядит сейчас.
Не слишком выдающийся вокал с лихвой компенсировали Ирине Салтыковой ее яркие внешние данные. Вначале 2000-х Ирина записала еще несколько альбомов, но они уже не имели такой популярности, как ее первые работы. В 2010 году певица открыла ателье с пафосным названием «Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой». Сейчас ей 49 лет. Певица в прекрасной форме, периодически выступает на корпоративах.
Марина Хлебникова


Марина Хлебникова в 90-х.



Как Марина Хлебникова выглядит сейчас.
Марину Хлебникову постигла та же участь, что и остальных певцов этого обзора. В 2000-х на смену ей пришли новые, более молодые артисты. После того, как карьера певицы пошла на спад, Хлебникова пыталась найти себя на актерском поприще. Она снялась в 8 кинолентах. Потом следовало несколько телевизионных проектов, в которых Марина выступала в качестве ведущей. Сейчас Марина выступает на корпоративах или концертах в стиле «Звезды 90-х».
Лика Стар


Лика Стар - одна из первых певиц, попавших на обложку российского Playboy.



Так выглядит Лика Стар в настоящее время.
Судьба Лики Стар сложилась немного иначе, нежели и подавляющего числа звезд 90-х. После своей стремительной карьеры девушка в начале нулевых сумела удачно выйти замуж за бизнесмена из Италии Анджело Сечи. Сейчас у бывшей певицы трое детей (двое из них от итальянца). Она проживает на острове Сардиния и не жалеет об отъезде из России.
Шао?Бао!


Группа Шао?Бао!



Неполный состав группы Шао?Бао!
Для группы «Шао?Бао!» пропуском в российский шоу-бизнес стала песня на украинском языке «Купыла мама коныка». Тогда этот хит звучал из каждого киоска. Но когда провинциальные артисты попали в столицу, они сумели переругаться со всеми продюсерами, и дальше так и не пошли. На сегодняшний день осколки прежней славы не дают покоя исполнителям, и они гастролируют по небольшим провинциальным городам и пытаются писать новые песни.
Сектор Газа


Провокационная группа «Сектор Газа».



Группа «Сектор Газа» в конце 90-х.
В случае группы «Сектор Газа» ее популярность закончилась в связи со смертью вокалиста Юрия Хоя в 2000 году. В течение нескольких последующих лет отдельные участники группы и родственники Хоя пытались выступать с хитами 90-х. Но ни один из этих проект так и не стал по-настоящему успешным.
Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх