На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Две истории о брошенных мужьях

цветы, обручальные кольца

Работаю в мужском коллективе уже 6 лет. За это время коллеги стали второй семьёй. Видишь всё, что происходит у них. Некоторые рассказывают о своей жизни чуть больше, некоторые чуть меньше. Но всё равно со временем узнаёшь многое. Слухи — это дело такое… И только не надо говорить, что мужчины не сплетничают. Поверьте, ещё как сплетничают.

Хотела бы рассказать про двух коллег. От них обоих ушли жёны.

История первая о брошенном муже

Эта история о нашем бывшем начальнике отдела. Каждую пятницу Максим (на самом деле его звали не Максимом) отмечал с друзьями окончание рабочей недели. По фоткам в соцсетях было видно, что отмечали они бурно, на широкую ногу. Когда я пришла в коллектив, то Макс уже почти год в конце недели бухал по-чёрному. Иногда даже в понедельник приходил с "больной головой". По всей видимости, супруге Макса еженедельные бухания опостылели и она от него ушла. Особых подробностей не знаю. Знаю, что ушла к родителям.

Максим первое время вроде ходил с гордо поднятой головой. Пытался всем доказать, что это он её бросил, мол, недостойна его была. Уже к концу месяца Максим стал стабильно забивать на работу. Мог устроить небольшой Октоуберфест не в пятницу, а посреди недели. Как-то даже забухал с понедельника по среду. Фотки в соцсеть он больше не выкладывал. Есть ненулевая вероятность того, что Макс стал пить уже в гордом одиночестве. Через полтора месяца Макса попросили уйти с насиженного места. Отдел вроде справлялся, но Макс стал косячить ужасно. Руководству нафиг не нужен был неадекватный, а часто и просто бухой начальник отдела. Сейчас Максим окончательно сколдырился. То ли горе заливает, то ли здоровье поправляет, неясно.

Вторая история о брошенном муже

Буквально в то же время у нас в коллективе ещё от одного мужика (Павла) ушла жена. Знаю лишь некоторые детали развода. Полюбила другого и помахала ручкой. Павел взял неоплачиваемый отпуск на неделю. За эту неделю тоже основательно так промыл свои мозги этиловым спиртом. Видимо, во время промывки в его мозги пришло просветление. Нашёл ещё одну работу на удалёнке. Он по образованию программист. После основной работы приходил домой и снова работал, вероятно, чтобы окончательно не засинячить.

Месяца два так и жил: ходил с работы на работу. Скопил деньги. Потом на Телдери купил какой-то старый сайт с трафиком. Переписал движок, перенёс базу данных.

Полгода корпел над сайтом, запустил ещё один. Потом он просто написал заявление по собственному желанию. Не говорит о своём доходе, но поменял машину, катался по Китаю почти 3 недели. Деньги есть. До меня доходили слухи от коллег, что к нему недавно пыталась вернуться бывшая жена. Да только теперь уже она ему была не нужна.

Мужики, будьте как Паша. Если жена ушла, то это не повод опускаться на социальное дно.

 

Автор: d#########@mail.ru

Фото: Nandhukumar

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх