На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

3 года совместной жизни на помойку

Развод

Мой муж перечеркнул брак и решил выбросить меня из своей жизни. Это оказалось очень больно морально.

В 2017 году мы с мужем очень сильно поссорились. Не разговаривали примерно неделю. Я считала, что дело идёт к разводу. И как раз в ту неделю я переспала с коллегой. Был корпоратив, я слегка перебрала. И как результат — измена. На трезвую голову я бы такого не сделала. А напилась как раз из-за того, что дома были проблемы. Одно потянуло другое…

А через несколько дней после корпоратива дома всё успокоилось. Муж сам пришёл мириться и восстанавливать отношения. Я была не против. А через неделю рассказала обо всём мужу: о корпоративе, о лишнем алкоголе, обо всём. Я не хотела от него ничего скрывать. Думала, что так будет лучше. Не хотела от него ничего скрывать. Это была моя главная ошибка.

Он вышел из себя. Таким безумным я его не видела никогда. Стал выбрасывать мои вещи в коридор, покидал сверху сумки и сказал, чтобы я убиралась из дома. Квартира принадлежит ему, поэтому деваться некуда — ушла. Первое время ночевала у подруги, а потом сняла жильё.

О чём история? Об отношении бывшего мужа ко мне. Естественно, что мы развелись. Я думала, что получится с ним всё же поддерживать нормальные отношения. У некоторых разведённых пар ведь это получается! Но муж стал относиться ко мне просто ужасно.

В этом году я попала в больницу и мне очень нужно было, чтобы кто-нибудь привёз лекарства. В городе родных нет, подруги были в тот момент недоступны — позвонила бывшему. Он выслушал, а в конце сказал: "Пошла к чёрту". Положил трубку. Вот!

Я знала, что он ко мне плохо относится. Но чтобы так?!

 

Автор: b######@rambler.ru

Фото: ParentRap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх