На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда сын блогер

Видеокамера

Я не против профессии как таковой. Незаметно блогерство и журналистика слились и родили нечто новое, совершенно иной жанр подачи информации. У этого жанра есть плюсы и минусы. Относиться к ней можно по-разному.

Есть множество блогеров, зарабатывающих весьма и весьма приличные деньги на своих блогах.

Проблема, как мне кажется, кроется в другом — люди полагают, что быть блогером — это проще простого. Мой сын один из таких людей. На последнем курсе университета загорелся идеей стать успешным блогером. И понеслись траты на покупку оборудования, программ для работы с видео, даже зелёный фон купил. Каждый день что-то делает, что-то выкладывает на свои ютуб-каналы.

Уже прошло с момента открытия первого канала более 3-х лет. И за всё это время он толком ничего не заработал. Даже затраты не на покупку оборудования не отбил. Но всё уверяет меня, что всё ещё впереди.

Я верю, что сын найдёт своё дело, но блогерство — это явно не его. Надеюсь, что он действительно любит своё дело, а не просто ищет самый лёгкий путь. Уже не могу поддерживать сына в его начинании. Боюсь, что он тратит драгоценное время на то, что никогда не принесёт ему дохода.

 

Автор: r########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх