На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зарабатываю по 300 000 рублей в месяц. Куда их тратить?

рубли, деньги

Это не кнопка "бабло". Я не буду палить тему, где стал зарабатывать такие деньги. Нужно быть дурачком, чтобы самому угробить курицу, несущую золотые яйца. Скажу лишь, что там... в "интернетах".

Я очень долго шёл такому доходу. Много денег слил на тестах, перебрал очень много партнёрок: от CPA до рефок всевозможных. Короче, третий месяц зарабатываю более 300 000 рублей. Пока нарастить доход не представляется возможным. Это потолок. Расти больше некуда. Разве что придумывать что-то другое.

Но тут возникла другая проблема... Куда пристроить имеющиеся деньги? Пропивать как-то не очень хочется. Давать в долг кому-то тоже. В банк нести? Узнал процентную ставку и чуть не заплакал. Вклад под 6 % годовых? Серьёзно? Реинвестировать эффективно не получится.

Короче, взял в одном из ларьков картонную коробку и тупо набиваю её пока деньгами. С жильём вроде проблем нет. Вроде не нужно как-то кардинально улучшать условия существования. Насмотрелся Спрута с товарищами. Он предлагает покупать сайты. Только на бирже такой шлак продают, что проще сразу выбросить деньги в мусорное ведро.

Пока решил, что 200 000 положу на счёт, будет своеобразная заначка на "чёрный день". Остальные деньги пусть валяются в коробке.

Может купить акции и облигации? Хоть что-то... Не хочется просто спускать деньги на машину, кутёж и бухло. Был печальный опыт. Очень тяжело после разгульной жизни урезать свои траты. К хорошему быстро привыкаешь... очень быстро.

Надеюсь, что у посетителей сайта будут ещё какие-либо дельные предложения? Да... ещё подумывал над тем, чтобы открыть точку по продаже шаурмы. Да, знаю, что тема уже заюзана в хвост и в гриву, но мистерБабло советует открывать именно шауршмячную. Я в сомнениях...

 

Автор: Аноним

Фото: Photochur

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх