На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сначала ждала развод, а теперь сожалею о нём

Девушка уходит

Я очень рано вышла замуж. Ещё на втором курсе университета сыграли свадьбу с первым мужчиной в своей жизни, с которым встречалась. Других у меня не было. Первый — и сразу под венец. Он был старше меня на 9 лет.

Весь такой положительный и очаровательный. Родители немного сопротивлялись раннему замужеству, но отступили, когда я с пеной у рта доказывала, что люблю его и хочу замуж.

Но семейная жизнь — это семейная жизнь со своими плюсами и, естественно, минусами. Я не могла зависать с подругами ночами напролёт, не могла пойти с ними развлекаться, не ходила на вечеринки, ведь у меня… муж. А он был очень ревнивым. Да и мужика после работы накормить надо. Ещё учёба… Я еле успевала всё делать.

После окончания университета я развелась с ним. Пошла отмечать с сокурсниками в кафе получение диплома, а муж весь следующий день компостировал мозги, что я поступила просто мерзко. Чего тут мерзкого было? Я же не изменяла, по мальчикам не ходила. Сидели в кафе, веселились…

Прошло уже больше пяти лет с того момента. Замуж так и не вышла. А вот мой бывший успел обзавестись недавно новой семьёй. Женился на разведёнке с ребёнком.

И что-то так гадко на душе стало… Чем дольше я живу одна, тем сильнее понимаю, что зря развелась, что зря так поступала с мужем. Возможно, нужно было действительно быть поспокойнее и терпимее к мужу. Всё же мы любили друг друга. Хотя я и до сих пор его в какой-то мере люблю. Глупо? Может быть, но зато честно.

На правах анонимности.

 

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх