На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Кодекс любовницы: 7 правил очень плохой девочки

Девушка с красивыми глазами

Хочу поделиться наработками, которые я нарабатывала в течение 5 лет.

У меня есть свои правила. Я его называю своим кодексом любовницы. Правила несложные, их очень просто запомнить… но очень тяжело придерживаться.

1. Я никогда не поддерживаю мужчину, если он поливает грязью свою жену. Обычно перевожу тему на что-то другое. Здесь простое правило: если не любишь, то разводись. Нечего жить с человеком, которого ненавидишь. Иначе это просто такая черта человека: говорить гадости за спиной у людей. Уверена, он будет говорить гадости и про вас.

2. Никогда не подстраивайтесь под мужчин. Однажды я пыталась быть эдакой няшкой и "стелиться" перед мужчиной. Те отношения были просто ужасными. Мужчина тогда манипулировал мной и разрыв был очень болезненным. Всё равно мужчины этого не ценят и через какое-то время начинают просто воспринимают как должное.

3. Не афишируйте своих отношений. Даже подруги ничего не знают о моей личной жизни. Нет, они, конечно, знают, что у меня есть кто-то, но я им ни разу не показывала фотографии своих любовников. Ибо это их не касается.

4. Не требуйте. Я никогда не требую похвалы или подарков. Адекватные мужчины сами дарят подарки и не для того, чтобы "купить" меня. Вы всегда почувствуете разницу.

5. Квартира должна быть идеально чистой. Всегда! Если у вас адекватный мужчина, то он не будет встречаться с замарашкой или грязнулей.

6. В морозилке должна быть замороженная пицца. Я ещё ни разу не встречала мужчину, который бы не любил пиццу. Даже уметь готовить не нужно. Запихиваете пиццу в духовку…

7. Никогда не спите с глупыми мужчинами. От глупых мужчин всегда можно ожидать чего угодно. У меня лишь однажды были отношения с дурачком. В итоге всё закончилось очень печально.

 

Автор: LexiAmateur

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх