На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Назло маме вышла замуж

Девушка

Сделала в молодости огромную глупость, наверное, всему виной юношеский максимализм. Лучше бы проколола язык, набила татуировку или волосы покрасила, ей богу! Но тогда мне казалось, что я очень умная и всех обдурила.

Я никогда не мечтала выйти замуж. Когда мои ровесницы с упоением листали журналы, фантазируя об идеальном мужчине, мне было плевать. Я встречалась, влюблялась, отлично проводила время, но всегда ограждала себя от свадьбы. Когда парни с серьёзными намерениями говорили о предложении руки и сердца, я уходила по-английски.

Маму мою, воспитанную в старых традициях, очень пугало такое поведение. У неё в голове не укладывалось, как юная особа может жить одна, строя карьеру. Она начала активно причитать, что мне пора замуж. Так сильно она давила на меня, в течение года капая на мозги, что у меня родился план.

"Хотя бы раз надо выйти замуж обязательно!" — твердила она. Я и без того была напряжена: целый день на работе, второе высшее вечером, домой приползала еле живая, — а там мама с лекциями о замужестве.

Решила, что выйду замуж и разведусь через год, чтобы больше меня никто не доставал. Выбрала мужа. Развелись с ним ровно через год. Он всё думал, что я поживу с ним и передумаю. Было тяжело. Сейчас жалею, что так с ним поступила и выбрала его в качестве невольного участника моей драмы. Хороший был парень. И муж заботливый. Зато камень упал с плеч!

 

Автор: e#####@yandex.kz

Фото: goodinteractive

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх