На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда у супругов одно хобби на двое — это идеально

розовый джойстик

Очень надирает написать про двух моих друзей, которые постоянно играли в видеоигры.

С Лёхой я была знакома ещё с пятого класса. Парень как парень. Помню, чем старше становился, тем сильнее его засасывали игры. Иногда он все выходные играл в какие-то игрушки. Во дворе вообще не появлялся. Ну ладно, у всех есть свои странности. Я, если честно, тоже иногда могу залипнуть во что-нибудь стоящее на пару дней, но играть изо дня в день не могу — 4 стены всё же действуют на меня угнетающе.

Сейчас нам по 27 лет. Уже закончили учёбу, начали работать. С Лёхой общаюсь в основном через Вконтакте.

Со Светой я познакомилась на работе. Ей 24 года. Оказывается, что она даже в том же вузе училась, что и я. Три года назад Света позвала меня на свою днюху. Я думала, что придёт много народа, что намечается какая-то вечеринка, но ничего такого. На кухне сидела Светка, а напротив была я. Выяснилось, что ей и приглашать на праздник кроме родственников было некого. Мы приговорили бутылку полусладкого. Алкоголь слегка дал Свете в голову и она разоткровенничалась. Сказала, что и рада бы с кем-нибудь замутить, только природная стеснительность действует лучше любых контрацептивов.

План был простой — зарегать Свету на сайте знакомств. Но интернет пропал. Затея так и осталась затеей. Только тогда я вспомнила про Лёху. В тот вечер он ничего не делал. Мы пригласили его в гости. Не особо верилось, что Лёха приедет, но он приехал. Было решено накачать Лёху до той же кондиции алкоголем, а меня спровадить. Так и поступили. Через 4 месяца Лёха и Света уже расписались.

Я думала, что свадьба как-то изменит Светку, но она всё так же сидит дома, только вместе с Лёхой. Нет, свадьба была не по залёту, вероятно, они действительно друг друг полюбили.

Оказалось, что они любят играть в схожие игры. И теперь коротают выходные дни за прохождением очередного сценария в старенькой Disciples 2 или же в Factorio. Воистину, что же ещё для счастья надо? Одна большая крепкая кровать, два компьютера и холодильник, набитый едой.

 

Автор: Ulio

Фото: Silvo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх