На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Женщина в течение 17 лет ежегодно фотографировала, как меняется ее сын. Красивый фотопроект

Известный тайваньский фотограф Анни Ванг еще перед рождением своего сына решила, что дети не должны становиться причиной того, чтобы забыть о себе и своих талантах. Поэтому она решила создать красивый фотопроект под названием “Мать как создатель”, под названием которого она подразумевала женщину не только как создателя новой жизни, но и как деятеля искусства и чего-то прекрасного.

Еще во время беременности, почти перед самыми родами, Анни сфотографировалась с животом. Это стало первым фото для ее проекта. Следующий снимок она сделала на фоне кадра с животом уже с годовалым сыном спустя год. И так 17 лет она делала кадр с сыном на фоне прошлогоднего фото. Главной идеей было провести параллель между работой и материнством. И у Анни получилось это сделать. Спустя много лет она создала целую выставку со своими работами, и ее уже взрослый сын очень ею гордится.



Кстати, это действительно прекрасная идея для фотосессий со взрослеющими детьми.





Анни с сыном на выставке.

Запись Женщина в течение 17 лет ежегодно фотографировала, как меняется ее сын. Красивый фотопроект впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх