На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Воистину, зависть — настоящий грех

Ключи от машины

Приветствую всех тех, кто начал читать мою короткую историю.

Мой муж очень завистливый человек. Не знаю, как относиться к этому… По большей части это хорошо, что муж завидует — он всегда стремится быть лучше. Благодаря мужу у нас довольно неплохой дом в элитном посёлке, дорогие хорошие машины, дочка ходит в частную школу и дважды в год мы всей семьёй отдыхаем за границей.

Но дом мы купили в посёлке лишь из-за того, что в том же самом посёлке купил себе домик один из одноклассников мужа.

Машину мне муж купил лишь по той причине, что у жены коллеги мужа тоже есть машина.

Такая же ситуация с дочкой… Меня вполне устраивала общеобразовательная школа, которую она посещала, но муж настоял на смене школы.

За границей муж не отдыхает — он делает фотоотчёт для друзей… Видимо, потом хвастается, что мы летали туда, летали сюда. Главное правило отдыха — чем дороже, тем лучше. Мне нравится жить хорошо, но ради такой жизни муж буквально ночует на работе. Я ложусь спать — он ещё на работе, а когда просыпаюсь — он уже собирается на работу. Друзьям муж говорит, что я не работаю. На самом деле работаю. Зачем это скрывать — ума не приложу. Видимо, все успешные и гламурные чики должны только посещать солярии и спортзал.

Что у мужа творится в голове? Я его уже давно перестала понимать…

 

Автор: w#######@gmail.com

Фото: LauraTara

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх