На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пойду его заблокирую в 200 сотый раз

Девушка с телефоном

История имеет начало с осени 2012 года.

Тогда, будучи молодой и незамужней, я возвращалась от родителей в город. В автобусе ко мне подсел парень Женя, мы разговорились, обменялись номерами . Через время встретились.

Парень неплохой, но все равно не мой типаж. Я об этом сказала , он начал еще больше бегать за мной. Плакал, писал на стенах у подъезда, что он меня любит! Как итог: ещё пара лет этой беготни. Он успокоился. Женился на девушке, которая от него и забеременела.

Он особо нигде не работал, но был сильно высокого мнения о себе. Теперь же он уехал на заработки в Польшу. Купил машину за $ 1000 и считает, что это круто.

Пишет, названивает. Говорит, что жену свою Аню не любит, предлагает встретиться, когда он приедет, шлет сердечки .

Я ему сказала, что хорошо, что я не вышла за тебя, вот так бы и мне изменял. В общем, не знаю, как-то все это мерзко писать, что он не может меня забыть, в то время когда у него есть супруга. И кстати, сам меня ревнует. Это просто какой-то бред.

Так и подмывает написать этой Ане. Показать, что муженек её мне пишет и что говорит. Но зачем? Спать с ним даже не думаю . Много раз его блокировала в вайбере. Он с других номеров начинал звонить. Говорит, что никогда не бегал ни за кем , пытается показать, что он прямо такой деловой.

Честно? Пойду его заблокирую в 200 сотый раз.

Спасибо за внимание.

 

Автор: v###########@mail.ru

Фото: JESHOOTS-com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх