На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

От курортного романа до преследования всего один шаг!

Девушка на курорте

Сюда мой курортный знакомый точно не заходит, поэтому напишу пожалуй. Эта короткая история два в одном: пост-вопрос и пост-предостережение.

Начну с предостережения, пожалуй. Мальчики и девочки, подходите к выбору мимолётного увлечения ответственно, а не то будет, как у меня.

Прошлой зимой отдыхала в Тае. Познакомилась в гостинице тоже с туристом из Украины. Ну и слово за слово, вечером по паре бокальчиков и понеслась душа в рай… Закрутился курортный роман. Я сразу мужчину предупредила, что мне не нужны долгие отношения с продолжением — просто отдых на "югах" и всё. Тогда он нормально отнёсся к моему предложению, но после окончания отпуска стал меня преследовать. Пришлось его выпилить из инсты и фб, чтобы не писал.

Одно время мне всякие глупости писал без остановки днями напролёт, будто заняться нечем. И обижался, когда я не отвечала. А потом и вовсе стал писать, что приедет ко мне в гости в Киев. Только в Киеве он мне даром не нужен. Вот и курортный роман… Познакомилась на свою голову. Пришлось его отшить, ограничить доступ в соцсетях, заблокировать в Вайбере. Так он время от времени мне с новых номером пишет.

И если раньше он был напористым, то теперь ещё и хамит. Агрессивный какой-то...

Короче, от мимолётной любви до преследования — один шаг!

И теперь вопрос… Можно ли в Украине подать в суд на человека, чтобы он не преследовал?

 

Автор: e########@i.ua

Фото: BKD

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх