На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Стыдно жить после свадьбы у свёкров

Невеста

С будущим мужем встал такой вопрос: где жить после свадьбы? Родители не могут помочь с покупкой квартиры ни мне, ни мужу, а сами мы пока не заработали. Брать в ипотеку собственное жильё в лучшем случае сможем через года два. В итоге очень хотим жить вместе, но снимать квартиру и тратить большую часть семейного бюджета на чужое имущество — желания и большой возможности нет. На что жить тогда вообще?

Мы не из тех, кто считает, что свадьбу стоит откладывать, потому что нет собственного жилья, но и жить новой семье с родителями — это никакой личной жизни. Разве можно нормально утроить быт, когда в доме сразу две хозяйки и два хозяина? Будущий муж предложил после свадьбы переехать к его маме и отцу. Квартира у них больше, свёкры на работу уходят, а у меня дома сейчас ещё и бабушка, за которой ухаживать надо.

Предлагают остаться до тех пор, пока не накопим на своё жильё. Но ведь это аж два года! Я считаю, что это какое-то позорище, даже друзьям стыдно будет признаться, что живём с родителями.

Понимаю, жить со свёкрами, если в собственной квартире идёт ремонт, но в остальных случаях лучше отдельно. Были ли у кого-то подобные жилищные проблемы и как лучше поступить? Если уедем в съемное жильё, то о собственном вообще на долгие годы придётся забыть!

 

Автор: d#######@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх