На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

20 минут в день на подкаченные ягодицы: 5 упражнений без приседаний от Аниты Луценко

Анита Луценко – украинский тренер, через строгие руки которого прошли уже сотни людей. Все они приходили к Аните, чтобы привести себя в форму и полюбить здоровый образ жизни. И все уходили от нее стройными, подтянутыми и счастливыми. Сейчас же спортсменка активно развивает программу похудения на дому Wowbody и мобильное приложение Vingo! и дистанционно помогает людям приводить себя в порядок. Сегодня мы хотим поделиться с вами комплексом из 5 упражнений для подкачанных ягодиц. При этом не будет никаких приседаний, а на выполнение комплекса вам понадобится около 20 минут в день.



Пяткой в потолок: становимся на четвереньки. Колени должны быть строго под тазом, а локти – под плечами. Выдыхая, поднимаем согнутую ногу к потолку, хорошо тянемся вверх пяткой. Живот при этом подтягиваем, следим за осанкой. Повторяем по 20 раз на каждую ногу.

Выталкивание таза: ложимся на пол, сгибаем ноги в коленях, подтягиваем пятки к попе, руки лежат вдоль туловища. Выдыхая, выталкиваем таз вверх, делая упор на пятки. Вверху напрягаем ягодицы, задерживаемся так на секунду, опускаемся. Делаем упражнение также 20 раз.



Садимся в разные боки: для начала становимся на колени, спина ровная, руки в стороны. Вдыхая, присаживаемся на один бок на пол, выдыхая, возвращаемся обратно на колени, и снова садимся, но уже в другой бок. Руки должны двигаться каждый раз в другую сторону. Повторяем по 20 раз на каждый бок.

Вверх коленом: ложимся на бок, верхнюю ногу сгибаем в колене. Одной рукой поддерживаем голову, другой – сохраняем равновесие. Выдыхая, поднимаем согнутую ногу коленом в потолок. На каждую сторону повторяем упражнение по 20 раз.

Подъем бедер: ложимся на живот, руками подпирая подбородок. Сгибаем ноги в коленях, разводим их в стороны. Приподнимаем бедра от пола, и сводим ноги вместе. Затем снова приподнимаем бедра, и разводим ноги в стороны. Колени каждый раз должны “пролетать” над полом. Повторяем также 20 раз.

Запись 20 минут в день на подкаченные ягодицы: 5 упражнений без приседаний от Аниты Луценко впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх