На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 необычных ламп с Aliexpress для тех, кому хочется добавить в жизнь чуть больше света

С каждым новым осенним днем темнеть начинает все раньше, и неотвратимо хочется добавить в свою жизнь хоть немного теплого летнего солнца. Чтобы скрасить медленно наступающую хандру, мы предлагаем вам обратить внимание на эти необычные, даже сказочные лампы с Алиэкспресс, которые помогут вам пройти через этот трудный период. Ну и праздничное настроение создадут, конечно же. Ведь совсем скоро придется думать о новогодних декорациях!Flytothesky.ru

1. Объемная светящаяся луна

лампы с Алиэкспресс

Этот необычный ночник не только создаст в вашей спальне волшебную атмосферу, но и наполнит ее мягким светом полной луны. Качественная сборка и высокая детализация поверхности делает ночник уникальным в своем роде.

Купить

2. 3D-иллюзия, меняющая цвет

Если вы хотите еще раз подчеркнуть свою индивидуальность, то этот ночник подойдет для вас как нельзя лучше. Одного взгляда на него хватает, чтобы осознать всю эксцентричность его обладателя.

Купить

3. Декоративные веточки с мягким теплым светом

Лампы с Алиэкспресс не перестают удивлять. Благодаря своему дизайну этот ночник создает в спальне небывалый уют, а теплый желтый свет дает отдохнуть глазам, уставшим после долгого рабочего дня.

Купить

4. Романтичная гирлянда с цветами и листьями

Эта простая, но милая вещица подарит вам ощущение вечной весны и сделает каждое утро особенным. Согласитесь, ведь приятно открывать глаза и видеть перед собой цветущий розовый сад.

Купить

5. Мягкий ночник в форме очаровательного котика

Если вы любите, чтобы ночник не просто стоял рядом с вами, а буквально находился в ваших руках, то этот вариант подходит вам просто идеально. Он еще, кстати, и цвета меняет, поэтому вы получите в два раза больше удовольствия.

Купить

6. Декоративная гирлянда

Чем могут похвастаться лампы с Алиэкспресс? Например, эта гирлянда создаст в вашей спальне сказочную атмосферу, которая гарантированно настроит вас на грядущие праздники и спасет вас от осенней хандры.

Купить

7. Гибкий светильник в форме открытой книги

Для любителей почитать перед сном есть стильное решение – светящаяся книга! Она не только отлично дополнит вашу обстановку, но и выразит вашу любовь к литературе, что, в свою очередь, придаст вам индивидуальности.

Купить

8. Светодиодные часы

Если вы любитель не только стильных, но и практичных вещей, то остановите свой выбор на этих современных часах. Они не только подскажут вам текущее время, но и послужат стильным ночником для тех, кому все же не хватает немного света.

Купить

9. Плазменный шар, реагирующий на прикосновение

Для тех, кто любит занять себя разными научными штуковинами, лампы с Алиэкспресс подойдут отлично. Например, мы можем предложить этот интерактивный плазменный ночник. Он гарантированно подарит вам не один час интересного времяпрепровождения и вызовет много забавных вопросов у ваших знакомых.

Купить

10. Лампы в стиле лофт

А для любителей более экстравагантных и современных вещиц у нас есть этот до удивления простой, но очень атмосферный светильник. Он как нельзя лучше подчеркнет вашу любовь к стильным вещам и послужит хорошим дополнением к вашей спальне.

Купить

Читайте также:
Максимально простые, но полезные находки с Aliexpress

Сообщение 10 необычных ламп с Aliexpress для тех, кому хочется добавить в жизнь чуть больше света появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх