На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: как улучшить свой стиль флирта

Наиболее привлекательные люди не те, которые обладают отличными физическими данными, а те, которые способны сигнализировать о своей уверенности с помощью основных флирт-технологий. Основываясь на вашем зодиакальном знаке, вы можете узнать, что поможет вам научиться правилам удачного флирта.

1. Овен

Овны склонны флиртовать с каждым, кто их заинтересует. Вам нужно выбрать единственного человека и только ему уделять внимание. Прямой контакт глаз является первым правилом хорошего флирта. Главное, чтобы ваши глаза не отвлекались на других людей.

2. Телец

Все Тельцы владеют языком тела, и они способны с его помощью передавать свои соблазнительные призывы. Используйте ненавязчивые прикосновения, которые покажут человеку, что он вам интересен. Это может быть касание плеча, талии или вы даже можете рискнуть нежно дотронуться до лица.

3. Близнецы

Вы цените общение и остроумные шутки и, несомненно, знаете многое о магии голоса, когда речь идет о флирте и соблазнении. Ваш главный козырь – сексуальный тон голоса. Вспомните, как разговаривала соблазнительная Мэрилин Монро, покоряя всех своим голосом.

4. Рак

Вы становитесь очень привязанными к объекту своей страсти, причем вплоть до какой-то степени одержимости. Самый лучший совет для вас – стройте из себя недотрогу. Если вы заинтересовали человека, остановитесь, отступите и заставьте его самого завоёвывать вас.

5. Лев

Львы, вы любите сами находиться в центре внимания, однако пришло время уделить внимание своему избраннику или избраннице. В вашем случае обратите внимание на наклон вашей царственной головы и силу взгляда – именно это может сводить людей с ума.

6. Дева

Девы, вы склонны быть немного застенчивыми и скромными. Если вам хочется улучшить свое умение флиртовать, то тогда вам придется стать чуть более яркими и заманчивыми. Для женщин, например, это может быть платье или помада красного цвета. Вам нужно бросаться в глаза и привлекать взгляды.

7. Весы

Вы и так умеете отлично флиртовать. Это качество вам присуще с самого рождения Ваша задача будет заключаться в том, чтобы не тратить слишком много энергии, пытаясь угодить всем. Просто сосредоточьтесь только на одном-единственном человеке.

8. Скорпион

Когда люди этого знака флиртуют, они, как правило, стремятся захватить всё внимание человека и достаточно настойчиво покорить его, что выглядит несколько подавляюще. Помните, что сначала ваше общение и взаимодействие должны быть легкими и непринужденными.

9. Стрелец

Вы умеете вызывать у людей улыбки и смех, а также повышать им настроение. У вас хорошее чувство юмора, вы энергичны и активны. Однако во время процесса флирта и попыток кого-то очаровать, никогда не пытайтесь подшутить над человеком. Это его может только оттолкнуть.

10. Козерог

Люди этого знака могут быть до смешного осторожными в любви из-за того, что они попросту не умеют открываться. Почаще улыбайтесь и не бойтесь глядеть в глаза. Вся радость флирта состоит в том, что вам необязательно сразу же вступать в брак с этим человеком. Это просто приятное общение, где вы вполне контролируете текущую ситуацию.

11. Водолей

Вы эксцентричный и оригинальный зодиакальный знак, вы не боитесь быть нестандартным и экспериментировать. Для флирта это просто великолепно, так как предмет вашего интереса будет заинтригован вашим абсолютно непредсказуемым характером. Однако не стоит слишком перегибать палку, дождитесь хотя бы второго свидания.

12. Рыбы

Вы интроверты по своей природе. Вы можете быть совершенно замкнутыми и моментально уходить в свои мысли. Чтобы улучшить связь со своим партнером, уделяйте много внимания контакту глаз. Это делает вас абсолютно обаятельными и привлекательными людьми для любого собеседника.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 работающих стратегий флирта, которые сократят дистанцию при первом знакомстве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх