На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Слишком болтливый муж

Девушка со шляпкой

Моя история тянет на котоламповость как никакая другая. Но от этого ещё хуже. Как будто прямо в душу нагадили.

Если коротко, то одна из знакомых мужа знает о нашей семейной жизни больше, чем следовало бы. Это он называет её знакомой. Но разве будут так называемой знакомой рассказывать о семейных ссорах, предпочтениях жены и интимной жизни?!

Это так гадко, когда чужой человек знает о тебе почти всё, а ты о нём вообще ничего. Мне такие заочные знакомства даром не упали. С мужем был серьёзный разговор по душам. Сейчас муж уверяет, что не делится с этой женщиной ничем.

Да и какая нормальная женщина будет настолько влезать в чужую семью? Подозреваю, что у мужа с ней что-то было. Но доказательств нет никаких.

Я даже своим подругам ничего такого не рассказываю.

Интересно, как бы отреагировал муж, если бы я какому-нибудь мужчине со своей работы рассказывала про него всё и даже чуточку больше, обсуждала с левым мужиком свою постельную жизнь?! Надо попробовать. Очень хочется посмотреть на реакцию мужа. Может тогда до него дойдёт…

 

Автор: v#######@mail.ru

Фото: innokurnia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх