На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Два в одном: андрогинная модель Андрей (Андреа) Пежич не устает шокировать публику


Модели из будущего – так называли первых андрогинов на подиумах. Сейчас внешностью, сочетающей в себе и женские, и мужские черты сложно кого-то удивить, но Андрею Пежичу это всегда удавалось. Его называют лучшей андрогинной моделью современности, а он продолжает ловить на себе озадаченные взгляды: мужчина или женщина?



Австралийская манекенщица сербско-хорватского происхождения Андреа (Андрей) Пежич в свои 24 года – всемирно известная модель, а еще недавно юноша был объектом насмешек. С детства он любил примерять одежду из женского гардероба и интересовался модными журналами. В 2008 г. его заметил букер модельного агентства и пригласил на работу. С тех пор карьера Пежича начала стремительно развиваться благодаря его необычной внешности. Он участвовал как в мужских, так и в женских показах.




Андрей Пежич принимает участие и в женских, и в мужских показах
В 2013 г. Пежич попробовал себя и в роли дизайнера: он выпустил ограниченным тиражом коллекцию футболок со своими фотографиями и надписями «young, fresh and unisex» и «you can never» на обратной стороне.




Андреа Пежич в женском образе



Во внешности Пежича сочетаются мужские и женские черты


Андрей Пежич на обложках журналов
Из-за своей неоднозначной внешности Пежич часто оказывался в центре скандалов. Когда его фото появилось на обложке журнала «Dossier», сразу два распространителя печатной продукции отказались продавать этот номер. Они объяснили свое решение так: издалека может показаться, что на обложке – девушка с обнаженной грудью. Впрочем, Андрея это не остановило, и в таком же образе он снялся и для другого журнала.




Его называют лучшей андрогинной моделью



Во внешности Пежича сочетаются мужские и женские черты
На вопросы о своей гендерной идентификации Андрей всегда отвечал уклончиво: «Иногда я чувствую себя женственным, иногда более мужественным. Несмотря на то, что люди видят во мне больше женского, я чувствую в себе два пола одновременно. И на данный момент, мне комфортно в этом состоянии».




Пежич предстает на фото и в мужском, и в женском образах



Пежич предстает на фото и в мужском, и в женском образах
Все точки над «и» Андрей расставил в 2014 г., когда решился на операцию по смене пола и совершил камин-аут как трансгендерная женщина. Он официально заявил о том, что прошел процедуры по коррекции пола и попросил называть его Андреа.




Андрей (Андреа) Пежич



Два в одном: модель-андрогин



Два в одном: модель-андрогин
«Я хочу поделиться своей историей со всем миром, потому что считаю, что несу социальную ответственность. Я надеюсь, что открытость в этом вопросе поможет сделать его менее проблемным», – заявила модель в эксклюзивном интервью журналу «People».




Андрей (Андреа) Пежич



Его называют лучшей андрогинной моделью



Андрей (Андреа) Пежич
После смены пола Андреа снова вышла на подиум. Сейчас она занимает 18-е место в топ-50 лучших мужчин-моделей и 98-е место в топ-100 самых сексуальных женщин мира.




Андрей Пежич в подвенечном платье на показе Жана-Поля Готье

Андрей Пежич в мужском образе


Андреа Пежич в женском образе
Андреа довольна выбранной профессией. «Это индустрия, свободная от предрассудков. Можно быть собой. Просто не набирай лишний вес», – говорит она.




Его называют лучшей андрогинной моделью



Во внешности Пежича сочетаются мужские и женские черты



Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх