На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История с продолжением: развёл маму на квартиру

Монеты

Полгода прошло с того момента, как я поделилась своей историей.

С тех пор произошло много всего: брат заставил маму продать её трёхкомнатную квартиру. Часть денег пошла лично в карман моему брату. На оставшиеся мама купила себе однушку. Моя мама очень наивная и добрая. Уверена, что если бы я попала в трудную жизненную ситуацию, то она бы отдала последние копейки мне. Вся разница между мной и моим братом заключается в том, что я не возьму деньги у нашей мамы.

Добивает то, что деньги с продажи её квартиры пошли на оплату автокредита. После уплаты последнего взноса он в инстаграме выложил фото своего Пежо и подписал примерно следующее: "выплатил последний взнос по кредиту".

Я не знаю… На какое дно нужно упасть, чтобы не просто заставить мать продать квартиру, но ещё и кичиться этим. Я перестала с ним общаться после этого. Мне подруга советует судиться с ним. Да только что толку? Да и мама расстроится, если узнает о суде между братом и сестрой. Я бы выложила сюда его фотографию, да опять же… Маму жалко. Этот подонок точно начнёт жаловаться маме.

Снимок автомобиля не стал последним в инсте. Дальше потекли рекой фоточки из ресторанов, бань. Даже в Греции отдохнул за мамин счёт. И это учитывая, что он из своего лексикона так и не убрал слово "нищеброды". До сих пор так называет всех тех, у кого нет денег на рестораны и авто. Господи, есть же разные подонки, которые обманывают чужих мам, ходят по квартирам, продают им пылесосы по 50000 рублей, посуду по заоблачным ценам. А этот не чужих мам обманывает, а свою. Даже не знаю как его назвать. Как ему вообще кусок в горло лезет? Горе-мажор, блин…

 

Автор: Оля

Фото: Moritz320

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх