На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Индонезийские дети первый раз в жизни увидели асфальт

Это для нас нет ничего удивительного в асфальтированных дорогах. А для кого-то это настоящее открытие. Например, для индонезийских людей, а особенно – детей. Для них привычно ходить по земле, песку, щебеню, но асфальта под их ногами еще не было.

Естественно, такая ситуация с дорогами – не во всей Индонезии. Но в провинции Лампунг новый асфальт стал целым событием. Чтобы пройтись по нему, они снимали обувь, чтобы не дай бог не испортить. А для детишек асфальт оказался что-то вроде аттракциона или большой игровой зоны: они вынесли на него свои велосипеды, игрушки и пасочки и провели на нем весь день. Очень трогательно.



Запись Индонезийские дети первый раз в жизни увидели асфальт впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх