На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 характеристик сильной, независимой и уверенной женщины

На протяжении всей нашей жизни мы встречаем многих женщин, но некоторые из них действительно нас поражают и очаровывают. Кто эта сильная женщина? Она настоящая богиня! Откуда у неё такая харизма, сметающая с ног? То, как она себя ведет, разительно отличается от поведения остальных людей. Она независима, идёт по жизни с высоко поднятой головой и не ищет ни у кого признания, одобрения или подтверждения своей ценности. Какие основные характеристики ей присущи?

сильная женщина

1. Она знает, что делает, и она умеет заботиться о себе и близких ей людях.

2. Она готова прислушаться к мнению окружающих её людей, но будет делать и поступать только так, как сама считает правильным.

3. Сильная женщина никогда не стесняется озвучивать свою точку зрения. Она знает, что её планы и идеи имеют смысл и будут обязательно ею же реализованы.

4. Ей не присущ излишний, а тем более наигранный драматизм. Маленькая драма в жизни – это нормально, но она не любит людей, которые преувеличивают вещи, слова, события.

5. Она спокойно наблюдает и анализирует ситуации, прежде чем реагировать.

6. Она верит в себя и ни капли не сомневается в том, что сможет добиться больших успехов в жизни.

7. Ее ожидания от себя и от других не являются нереалистичными. Она не только верит в себя, но и мотивирует окружающих людей на достижение ещё больших высот.

8. Сильная женщина знает, как самостоятельно решить любую проблему.

9. Она финансово независима и никогда не увиливает от ответственности.

10. Она избирательна и знает, кем она хочет себя окружить. Это должны быть люди, которые помогают ей расти и развиваться, и она предлагает им взамен аналогичную помощь и поддержку. Она не вкладывает свое время, усилия и энергию в людей, которые считают ее просто вариантом, а не приоритетом.

Сильная женщина – поистине удивительная личность, с которой можно и нужно поддерживать отношения, потому что она сделает для вас всё возможное, если вы искренний и открытый человек, а не фальшивка. Сильная женщина – один из лучших типов женщин на сегодняшний день, потому что вы знаете, что она будет честна с вами и никогда не подведёт.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
9 поведенческих моделей сильной женщины в отношениях

Сообщение 10 характеристик сильной, независимой и уверенной женщины появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх