На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Мир прекрасен": Луи Армстронг поёт одну из лучших своих песен

armstrong-louis (600x400, 71Kb)
Музыка разносится по миру от души и душе и нужно ли говорить, что это один из лучших способов передачи эмоций. Ведь не зря бытуем мнение, что музыку нужно не просто слушать, её нужно чувствовать. И одним из самых красивых и чувственных музыкальных жанров является, бесспорно джаз, а одним из величаайших его исполнителей - Луи Армстронг.

Луи Армстронг – это не просто культовый исполнитель, это настоящая легенда. Его песни задевали за живое людей по всему миру и совсем неважно, на каком языке они разговаривали. Одна из лучших песен этого исполнителя «What a Wonderful World». И слушая её, трудно не поверить, что этот мир действительно прекрасен.

Источник

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
alt
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх