На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мой парень ожидает наступления зомби-апокалипсиса

зомби

Лет пять назад я долго уговаривала подруг отправиться со мной в кинотеатр на фильм "Война миров Z". Я до этого читала книгу, по мотивам которой был снят фильм; мне очень хотелось сходить на этот ужастик с Брэдом Питтом в главной роли. Тогда не смогла уговорить ни одну из своих подруг и сокурсниц, поэтому отправилась на сеанс одна.

Так вышло, что я пришла слишком рано. Настолько рано, что пока ждала в холле начала сеанса, то слопала половину попкорна. Ко мне подсел парень… Мы разговорились. Он поменялся с кем-то билетами и всё устроил так, что мы сидели вместе весь сеанс.

Это было здорово. Фильм, конечно, расстроил. Все эти бесконечные падения самолётов... Сценарист был явно в угаре, когда придумывал сию авиавакханалию… После фильма мы пошли в пиццерию. Через день снова встретились. Потом была целая череда свиданий.

Незаметно для себя уже была в центре отношений.

Странности начались тогда, когда мы стали жить вместе. Почти каждый вечер смотрим какой-нибудь фильм или сериал о зомби: "Ходячие мертвецы", "Бойтесь ходячих мертвецов"…

Кстати, у парня есть срывная сумка на случай… нет, не войны… на случай зомби-апокалипсиса. Он уверен, что зомби-апокалипсис на самом деле случится. У него есть целая куча книг о зомби, постеры на случай нападения зомби, на компьютере установлены игры про зомби.

Уже несколько раз заводила разговор на эту тему, но он только отшучивается, говорит, что это всё просто увлечение.

Вроде бы и странный парень, бросить бы его... Но вся проблема в том, что я его люблю. Парень, конечно, немного с приветом, но кто не без этого? Кто-то бухает, кто-то курит, кто-то в походы ходит, а мой вот фанатеет от зомби.

Надеюсь, что это не диагноз, а обыкновенное увлечение. Очень на это надеюсь...

 

Автор: g#############@mail.ru

Фото: pixabay.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх