На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Няня для ребёнка — хранительница семейных секретов

Игрушки над колыбелью

Мне 26 лет. Тружусь в качестве профессиональной няни. Работаю через агентство. Часто были клиенты временные, но уже больше года работаю только с одной семьёй. Хотя слово "работаю" не полностью отражает всего происходящего. Уместнее бы было использовать слово "живу". Да, я живу вместе со своими работодателями.

Находятся они на Рублёвке. Отца семейства довольно часто нет дома. Мать тоже почти весь день в разъездах. Ребёнок целый день на мне. Но сейчас проще. Раньше я вообще ночевала в одной комнате вместе с ребёнком.

Да, мне платят приличные деньги за то, что я 24 часа в сутки нахожусь у заказчика. У прислуги есть свой домик на участке. Стоит признать, что домик для прислуги намного круче того дома, который есть у меня. Словно живу в отеле.

Но есть и минусы… У меня слишком мало выходных. Хотя в договоре и было указано, что один день в неделю мне полагается выходной, но по факту выходит прекрасно, если я отдыхаю хотя бы один раз в месяц. Мать настолько сильно не хочет находиться вместе со своим ребёнком, что иногда может в течение дня и не заходить к нему. Я понимаю, если бы она работала, но ведь нет… Ничего подобного! Она просто живёт в кайф.

Я вижу, что ребёнок меня стал принимать за настоящую маму, а не свою родную, биологическую. Хотя какая она мать? Я вижу то омерзение на лице у мамашки, когда она берёт ребёнка. А тот кричит, так как просто не знает "эту тётку". Боится.

Маразм начался тогда, когда псевдомамаша требовала от меня, чтобы ребёнок её любил. Ну точно с головой не дружит. А может это всё из-за размягчения мозга, вызванного веществами порошкообразной консистенции…

Ещё тот дурдом, когда мамаши нет, а папаша везёт в дом девиц и развлекается с ними всю ночь. Ближе к утру их прогоняет, а с прислуги требует держать язык за зубами. Примерно такое же поведение и у мамочки. Когда папы нет дома, барышни иногда заказывают мужское сопровождение с продолжением. С прислуги также требуется, чтобы все держали языки за зубами.

Иногда хочется забрать ребёнка и уехать к себе в родной дом, чтобы их чадо не наблюдало весь этот ад и вертеп.

 

Автор: Аноним

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх