На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Люди подарили любовь и ласку обреченному котенку с пороком сердца и он вырос в красивую кошку

В британский приют «Rescue Me Animal Sanctuary» принесли четырех уличных котят.
Сразу было заметно, что один котенок отличался по размерам от остальных и сначала это списали на то, что он был женского пола, а остальные котята мужского (коты в общем крупнее кошек).
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/44174149.jpgВ целом состояние всех котят было удовлетворительным, но за последующие 48 часов стало заметно, что самый маленький котенок стал более вялым и потом котенок упал и не мог бегать. Его сразу же забрали к ветеринару.
У котенка врач заподозрил порок сердца, но до более тщательного осмотра с помощью УЗИ пришлось ждать еще месяц, так как было сказано, что котенок слишком мал для такого обследования.
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/s87151131.jpgМаленькой девочке из-за ее миниатюрных размеров дали кличку Тумбелина (Дюймовочка). Ее братья за этот прошедший месяц уже нашли себе хозяев и отправились по домам, а Тумбелина все еще находилась на выхаживании в руках волонтеров и в ожидании обследования.
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/s35021432.jpgПосле того как котенок наконец прошел УЗИ, результаты оказались неутешительными. У нее оказалась серьезная проблема с одним из сердечных клапанов и врач сказал, что котенок не доживет и до года. При этом операция ему бы не помогла.
«У нее выявили сразу несколько сердечных дефектов, в том числе с клапаном. Специалист сказал, что этот котенок уже сделал куда больше, чем казалось возможным. Он сумел прожить куда дольше, чем предполагалось с такими дефектами. Но скорее всего он не доживет до года», — рассказала временная «приемная мама» Тумбелины, — «При этом нам сказали что никакие лекарства и даже операция ей не помогут».
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/s29398074.jpg
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/s43850945.jpgНо несмотря на всю серьезность положения, котенок продолжал жить, всегда находясь в хорошем настроении. О нем заботились волонтеры Анна и Колин.
«Она была полна жизни, как  любой котенок, только разве что была чуть более замедленной и быстро уставала от игр».
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/29587974.jpgКолин и Анна каждый день не жалели для малышки Тумбелины ласк и нежностей. Никто не знал, сколько этому котенку еще осталось жить. Но вот проходили недели и месяцы, а Тумбелина все жила. И недавно она отпраздновала свой первый День Рождения.
«Специалист сказал, что она не доживет до года, но вот мы здесь и она с нами!».
Тумбелина выросла в красивую черно-белую кошку. Сколько бы ей еще не оставалось, у ее приемных «родителей» всегда найдутся для нее любовь и ласка.
http://goodnewsanimal.ru/_nw/70/s20578160.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх