На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дочь Тимати Алиса в 4 года покорила сёрф! Экстремальные виды отдыха семьи Юнусовых

Многие звёзды уезжают зимовать в теплые края. Рэпер Тимати не стал исключением. Вместе с мамой Симоной и 4-летней дочкой Алисой 35-летний Тимур улетел в Доминикану. Так как сам Black Star обожает экстрим, Алиса тоже все чаще становится участницей папиных развлечений. На этот раз Тимати поставил малышку на сёрф. И у нее получилось!



Бабушка Алисы выкладывает фото и видео с внучкой в свой Инстаграм. По видео можно заметить, как прогрессирует в сёрфинге малышка. Сначала она делала все с тренером, падала, но не сдавалась. Уже спустя три дня Алиса сама покоряла волны!

Первые попытки Алисы на сёрфе



А здесь девочка уже уверенно ловит волну

Кроме того, Алиса уже сама ухаживает за своей доской, натирает ее воском и готовит к заплывам.

Алисе по душе такой экстремальный вид отдыха. Она также не боится кататься на подвешенной над землей трапеции, исполняя при этом акробатические трюки.

Вот такая бесстрашная дочь у Тимати!

Фото и видео: Симона Юнусова

Запись Дочь Тимати Алиса в 4 года покорила сёрф! Экстремальные виды отдыха семьи Юнусовых впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх