На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Неприятная правда о безответной любви

Когда вы кого-то безответно любите, вы подсознательно испытываете вину, постоянно мечтая об этом человеке. Вы много фантазируете, а затем вспоминаете о реальности и внушаете себе, что ваши мечты вряд ли осуществятся, поэтому нет причин даже думать об этом.

Когда вы кого-то безответно любите, вы с грустью принимаете тот факт, что нет смысла гоняться за ним, потому что он никогда не станет вашим. Он всегда будет вне пределов досягаемости.

Когда вы кого-то безответно любите, вы никогда не знаете, как себя с ним вести. Вы испытываете соблазн приблизиться к нему и даже посылать игривые сообщения, но вы не хотите переступать какие-либо невидимые границы. Вы не хотите намекать, насколько он вам нравится, потому что это только осложнит ситуацию. Лучше, чтобы он понятия не имел, что творится у вас в голове и душе, когда вы смотрите на него. Лучше, чтобы он вообще не знал о ваших чувствах.

Когда вы кого-то безответно любите, вы ненавидите себя за такой выбор, но в то же время наслаждаетесь адреналином, неправильностью, вкусом запретного плода. Вот почему иногда вы всё же испытываете свою удачу. Даже если вы знаете, что вам следует избавиться от этого чувства, вы говорите с этим человеком. Вы шутите с ним. Вы даже флиртуете. Вы наблюдаете за тем, как далеко вы можете зайти, но так, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Когда вы кого-то безответно любите, вы боитесь того, что о вашем секрете могут узнать. Вы даже не уверены, что вам следует рассказывать об этом своим ближайшим друзьям, потому что вы не хотите, чтобы они осуждали вас. Вы не хотите слышать их предупреждения, вы не хотите лекций. Вы знаете, что вам нужно скрывать то, что вы чувствуете.

Когда вы кого-то безответно любите, вы ощущаете, что вы ошибаетесь. Вы знаете, что не должны испытывать эти чувства, но избавиться от них не можете. Это вне вашего контроля. Вы не в состоянии справиться с ними.

Когда вы кого-то безответно любите, случаются моменты, когда вы задаетесь вопросом, что, черт возьми, с вами не так. Когда вы хотите, чтобы ваше сердце билось по-другому. Когда вы отчаянно желаете полюбить того, кто может дать вам то, что вам нужно, и ответит вам взаимностью.

Когда вы кого-то безответно любите, вы чувствуете, что застряли на месте. Вы осознаете, что не можете двигаться вперед. Вы понимаете, что ваш единственный вариант – это забыть об этом человеке, потому что он вряд ли когда-либо будет вашим.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Почему вы влюбляетесь не в тех мужчин?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх