На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень бесплатно подстригает бездомных на улицах города - дает надежду на новую жизнь


26-летний парень, известный под псевдонимом The Street Barber, работает парикмахером. Шесть дней в неделю он стрижет людей в салоне, а на седьмой выходит на улицы Мельбурна (Австралия) и бесплатно бреет бороды и делает стрижки бездомным. Новыми прическами парикмахер возвращает людям надежду на новую жизнь.



Nasir Sobhani бесплатно бреет бездомных.
Несколько лет назад, проживая в Канаде, молодой парень Насир Собхани (Nasir Sobhani) излечился от наркозависимости. Он вспоминает те дни с ужасом, когда просто не мог смотреть на себя в зеркало и стыдился окружающих. После переезда в Мельбурн парень решил начать новую жизнь и устроился работать парикмахером. Однажды он увидел мойщика окон, который также избавился от наркозависимости и хотел отпраздновать это дело новой прической. Насир подстриг его бесплатно, чем вызвал у парня огромный восторг и слезы на глазах. После этого события каждое воскресенье парикмахер посвящает бездомным.




Парень бесплатно подстригает бездомных.



Nasir Sobhani бесплатно делает стрижки бездомным.
Люди, живущие на улицах, что стыдятся своего образа жизни, а новая стрижка дает им надежду, что не все еще потеряно и может наладиться.




«Новая стрижка – новая жизнь».



Парикмахер дает бездомным надежду на лучшую жизнь, бесплатно делая им стрижки.
Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх