На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 простых приложений для любителей музыки

Увидеть человека без наушников сегодня — чрезвычайно странное зрелище. Музыкальная культура стала настолько популярной, что является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. С ее помощью мы запоминаем важные события, создаем необходимое настроение, успокаиваемся и отдыхаем. Слушать музыку необходимо и с удобством, чтобы релакс действительно пошел на пользу.

1. Spotify

Это, пожалуй, одно из самых удобных приложений для использования на разных устройствах. Именно поэтому оно пользуется бешенной популярностью на Западе. Данные, которые вы скачиваете, синхронизируются между устройствами, что делает процесс прослушивания простым и удобным. Более того, большая библиотека музыки постоянно обновляется, что позволяет даже слушать фрэшменов на следующий день после выхода песни.

Скачать: Android \ iOS

2. SoundCloud

Хотите послушать музыку, подходящую под ваше настроение? Теперь ее можно искать с помощью простых тегов! Вам больше не нужно искать исполнителя или отдельную композицию, формировать рекомендации. Достаточно будет описать свое настроение с помощью тегов, и вуаля! Идеальная подборка, подходящая именно вам, сделает ваш день более насыщенным и комфортным.

Скачать: Android \ iOS

3. Google Play Music

Это приложение поистине побеждает в номинации “Лучшая музыкальная библиотека” из-за того, что все композиции и аудио-файлы уже организованы и систематизированы по отдельным папкам и жанрам. Вам больше не нужно тратить колоссальное количество времени на то, чтобы найти необходимую музыку, ведь Google Play Music сделает это за вас.

Скачать: Android \ iOS

4. Boom

Хоть и не самое популярное и масштабное в плане музыкальной библиотеки, но его легко использовать. Более того, за ежемесячную подписку можно получать милые стикеры, от которых так и веет современными трендами.

Скачать: Android \ iOS

5. Yandex Music

Мечтаете о таком приложении, которое будет совмещать в себе всевозможные полезные утилиты? Тогда Yandex Music идеально вам подходит! Оно не только может выполнять функцию Shazam, но и предлагать вам готовые музыкальные подборки каждый день. Вам достаточно только обозначить свои предпочтения при регистрации, как вы сможете получать все новую и новую долю позитива.

Скачать: Android

Текст: Flytothesky.ru

Flytothesky.ru

Читайте также:
8 приложений для тренировки мозга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх