На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 бытовых хитростей для одежды и обуви


Сегодня мы предлагаем вам несколько простых бытовых секретов, которые продлят ваши «отношения» с любимыми джинсами, кроссовками и другими элементами вашего гардероба.1. Сияющие кроссовки
Смешайте моющее средство и соду в миске. Возьмите использованную зубную щетку и проведите генеральную чистку белой окантовки кроссовок. Результат превосходный!
2. Скоростное пользование вешалкой
Продеваем руку через ворот изделия, подхватываем вешалку, продеваем. Все! Подробнее смотрите в видео внизу страницы.3. Упрочняем колготки
Не все знают, что эффективно предотвращает появление стрелок на колготах лак для волос. Попробуйте!
4. Останавливаем «стрелки»
Многие пользуются в этих случая лаком для ногтей, нанося небольшое количество, чтобы прекратить «ход» стрелки.
5. Растяжка новой обуви
В 2 пакета наливаем воду, помещаем их в каждый ботинок и отправляем в морозильную камеру на ночь. Больше никаких мозолей!
6. Джинсы сохранят цвет
Добавляйте при стирке в стиральной машине уксус, чтобы сохранить цвет темных изделий.
7. «Язычок» под контролем
Если язычок бегунка молнии в джинсах постоянно «прячется», вам нужно закрепить его небольшой булавкой. Очень просто и удобно!
8. Пятна пота на белой одежде
Перед стиркой обработайте проблемные участки лимонным соком. Разницу вы сразу заметите.
9. Пятна от красного вина
Если вы нечаянно залили одежду красным вином, попробуйте удалить пятна белым вином, газировкой или солью. Говорят, что они одинаковы по эффективности. 

10. Продеваем шнурок в спортивную кофтуДовольно часто продетые в капюшон или по нижнему краю одежды шнурки оказываются вытянутыми наружу. Вы сможете довольно быстро продеть их внутрь, используя широкую трубочку для напитков. Проденьте шнурок в соломинку, а затем соломинку проденьте в отверстие для шнурка. Хорошая идея, не так ли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх