На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вот почему нужно пить теплую воду на пустой желудок каждое утро


Многие из нас начинают свое утро с чашечки ароматного кофе. Но если вы измените этой своей привычке, и начнете по утрам выпивать стакан теплой воды, ваш организм будет более, чем благодарен!

Можно так же немного разбить вкус воды, выжав немного сока лимона. Такая вода способствует хорошему пищеварению и устранению метаболических отходов.

Кроме того, эта привычка имеет ряд других преимуществ для здоровья.
Улучшает кровообращения.

Такая процедура устранит токсины из организма и улучшит кровообращение.
Очищает органы пищеварения.

Выпив стакан теплой воды утром, вы тем самым очистите свой организм. Жидкость помогает расщеплению пищи в желудке и поддерживает работу желудочно-кишечного тракта.
Способствует потери веса.

Эта привычка также поможет вам сбросить лишний вес, так как теплая вода увеличивает температуру тела и, таким образом, ускоряет обмен веществ. Следовательно ваш организм будет сжигать жир намного быстрее.
Замедляет процесс старения.

Хотите верьте, хотите нет, но эта привычка действительно способна замедлить процесс старения, поскольку выпивая теплую воду натощак вы устраняете токсины из организма, а кожа становится упругой, чистой и здоровой.
Помогает в случае переедания.

Проблемы с желудком, как правило, происходят из-за плохой функциональности кишечника, а недостаток воды в организме вызывает вздутие живота и колики. Таким образом, вы должны выпить стакан теплой воды на голодный желудок утром для того, чтобы стимулировать работу кишечника, и обеспечить нормальное функционирование организма.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх