На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Невеста точно знала что делать со свадебным платьем после того, как жених бросил её накануне свадьбы


Жених Шелби Суинк (Shelby Swink) практически бросил её у алтаря, отменив свадьбу накануне венчания. Это был для неё настоящим ударом, ведь она потратила на встречи с ним целых три года. Невеста не стала долго унывать и нашла идеальный способ, как расправиться с уже не нужным свадебным платьем.

После того, как жених Шелби бросил её за неделю до свадьбы, ей пришлось срочно обзванивать всех гостей и поставщиков, чтобы отменить торжественное мероприятие...

С помощью свадебного фотографа она придумала идеальный способ отпраздновать свою несостоявшуюся свадьбу и расправиться с ненавистным свадебным платьем, превратив его в красочный мусор.
1 ноября мама и подружки невесты одели подготовленные платья, папа одел праздничный смокинг, а Шелби - свадебное платье, и во всем этом праздничном обличье они устроили грандиозный бой красками!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх