На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 типов людей, с которыми лучше не связываться

Жизнь заставляет нас знакомиться с новыми людьми, так как это является частью нашего саморазвития и взаимодействия с социумом. Спрашивали ли вас когда-нибудь о том, как поживает ваш друг, а вы не знали, что ответить, ведь вы не общались с этим человеком уже много времени? Нет ничего постыдного в том, чтобы ответить «я не знаю, мы больше не общаемся». Видимо, настал момент, когда вы решили, что лучше всего пойти разными путями. Так случается, мы впускаем в свою жизнь новых людей и отпускаем старых. Однако существует 10 типов людей, с которыми лучше не связываться ни при каких обстоятельствах!

1. Отравляющие люди. Они не несут ответственности за свои действия. Они играют в жертву, обвиняют других в своих собственных проблемах и не желают ничего делать. Они вечно чем-то недовольны, токсичны и настроены против всего мира.

2. Завистники. Они привыкли говорить одно, но думать и чувствовать другое. Все виноваты в их неудачах, даже их семья. Они сами не могут добиться никаких успехов и винят других, если у тех все получается. Они злопамятны, а мимика и язык тела выдает их завистливую натуру.

3. Сплетники. Те, кто плохо говорят о других, глубоко неуверенные в себе люди. Они получают удовольствие от бед и несчастий окружающих. Они проводят слишком много времени, беспокоясь о том, что делают другие, вместо того, чтобы сосредоточиться на себе. Время – великий дар, и оно должно быть направлено на самосовершенствование.

4. Нарциссы. Это те люди, которым удается в каждой ситуации обратить внимание на себя. Эти люди всегда всех перебивают, постоянно жаждут внимания и ведут себя громче всех. Им наплевать на других людей, и они сосредоточены только на собственном благополучии.

5. Манипуляторы. Манипуляция – это ужасное искусство, и оно невероятно обманчиво. Манипуляторы лишь притворяются вашим другом для того, чтобы использовать ваши качества в своих интересах. Они причинят вам боль, унизят вас и используют для своей выгоды. Они всегда берут и ничего не отдают взамен.

6. Болтуны. Это те люди, которые говорят, что всегда безумно заняты, но в реальности не делают ничего. Они много говорят, но не предпринимают никаких действий. Пустые обещания – это все, на что они способны.

7. Пассивные агрессоры. Они прячут свои истинные мысли за пустыми и поверхностными разговорами. Их никак нельзя назвать приятными собеседниками. Они мстительны и маскируют свою злобу и гнев за фальшивой улыбкой.

8. Зазнайки. Они просто ждут, что все возможности упадут им с небес на голову. Все им должны лишь потому, что они лучше всех. Они ни к чему не стремятся, у них «голубая кровь», поэтому им все позволено.

9. Чересчур эмоциональные люди. Они принимают любые действия и слова других людей на свой счет. Они фокусируются лишь на том, что происходит вокруг. Каждое событие для них безумно важно. В чем-то у них есть сходство с нарциссами. Почему? Потому что они думают, что жизнь вращается только вокруг них.

10. Сторонники мнения «живем один раз». Эта мантра может показаться довольно привлекательной, однако остерегайтесь тех, кто действительно живёт по этому правилу. Такие люди могут показаться рискованными, но на самом деле они пустые и безответственные.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
20 типов людей, которые совершенно вам не нужны в вашей жизни

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх