На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 мощных ингредиентов, которые защитят вас от воспалений и онкологии


Добавляйте эти ингредиенты в свой рацион, и вы защитите себя от множества воспалительных процессов, а так же от рака!
 
Семена чиа.

Семена чиа, более известны как чудо-семена, поскольку обладают рядом полезных преимуществ для нашего здоровья. Прежде всего, они укрепляют наши кости и иммунную систему. Семена чиа богаты антиоксидантами и содержат в 7 раз больше витамина С, чем  апельсины. Так же они могут эффективно бороться с лишним весом.
  Семена льна.

Семена льна могут предотвратить и облегчить симптомы менопаузы и сократить количество последствий диабета 2-го типа. Кроме того, они очень полезны для толстой кишки. Льняное семя обладает способностью снижать уровень холестерина и улучшать работу сердечка.
  Маковый порошок.

Корень мака обычно используется для лечения анемии и хронической усталости, а так же повышает жизненную энергию, улучшает спортивные результаты, память и фертильность. Кроме того, он может сбалансировать ваши гормоны.
  Имбирь и куркума.

Куркума обладает бесконечным количеством полезных для нашего организма свойств. Она может эффективно бороться с воспалениями, ускоряет процесс заживление ран, предотвращает прогрессирование болезни Альцгеймера и многих других. Имбирь также обладает сильными противовоспалительными свойствами, а так же может улучшить ваше пищеварение. Кроме того, было доказано, что имбирь способен уничтожать раковые клетки.
  Моринга порошок.

Моринга – растение, являющееся отличным источником питательных веществ, таких как витамины, минералы, антиоксиданты и белки. Она помогает пищеварению, питает и восстанавливает кожу и улучшает работу мозга. Кроме того, моринга обладает мощными противовоспалительными свойствами и может значительно снизить риск развития рака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх