На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Семья, о которой десять лет назад говорила вся страна, снова дала о себе знать


 Это был, пожалуй, рекорд - 11-летняя девочка Валя Исаева родила ребенка. Общественность пребывала в шоке. Многие думали, что молодого папашу Хабиба Патахонова посадят в тюрьму за педофилию. Однако судьба простила гражданина Таджикистана, дав ему шанс на новую жизнь.

Юные родители с дочкой Аминой и бабушкой Вали Антониной Александровной продолжили жить там же, где и раньше. В малогабаритной трешке в районе Капотня. Хабиб, работая в Москве, поначалу снимал здесь комнату, но после рождения дочери стал полноценным членом семьи. Как выяснилось, роман с Валей он завел, когда той было всего восемь лет! То есть пятнадцатилетний узбек, приехавший в Россию из Таджикистана на заработки, начал крутить любовь с ученицей второго класса.

СЕМЕЙКА
В СМИ и ток-шоу начались тогда жаркие споры, возможны ли в принципе такие отношения. Ведь ровесницы Вали еще вовсю играли в куклы! Тем не менее, нашлось и много защитников, которые говорили, что теперь надо делать все для того, чтобы маленькая Амина росла в полной семье.

Поначалу жили в гражданском браке. Когда Валя стала совершеннолетней, сыграли свадьбу. А в январе 2013-го молодая супруга родила Хабибу второго ребенка - мальчика Амира.
В России наверняка помнят громкую историю, когда 11-летняя девочка Валя Исаева родила ребенка

Казалось бы, все хорошо. Семья, дети... Старшая ходит в школу, с младшим сидит бабушка. Муж и жена работают: он - таксистом, она - продавщицей в магазине. Но недавно Валя Исаева призналась перед всей страной, что Хабиб, задыхаясь от ревности, жестоко избил ее в своей машине. Вырвавшись из рук безумца, Валя в порванной одежде и с пробитой головой убежала куда глаза глядят. Хотела написать заявление в полицию, но опомнившийся муж стал умолять этого не делать...

БОМБИЛА С ЗАМАШКАМИ БАНДИТА

2-й квартал района Капотня. Возле старой четырехэтажки стоит желтая машина такси. Возле нее столпились журналисты. Водитель, разъяренный Хабиб Патахонов, ищет ключи от авто, чтобы уехать. Отвечать на вопросы отказывается.

- Если вы мне не отдадите ключи, я напишу заявление, - с акцентом кричит он и размахивает руками. - Ключи! Ключи, я сказал!

В машине сидят двое детей - Амина и Амир. Дочери столько же лет, сколько было Вале, когда она забеременела.

Оказывается, Хабиб опаздывает на съемки очередного ток-шоу. Он ведь непростой узбек. Его знает вся страна.

- Да деньги у них кончились - вот и все, - отмахивается один из соседей. - Там же за одну передачу хорошо платят. В следующий раз выяснится, что она наркоманка, а он тайный агент ЦРУ...


Из дверного кармана его рабочей машины выглядывает пистолет.

- Вам что, на работе выдают оружие? В полиции об этом знают? - интересуются журналисты.

- Да, знают! - бросает Хабиб и, резко хлопнув водительской дверью, дает по газам.

«ЖИВУТ, КАК ВСЕ»

Местные говорят, что Патахоновы живут спокойно.

- Да, когда-то бабушка выпивала, было дело. Но сейчас она занимается с внуками. Молодые не ссорятся. Живут, как все, - говорит одна из соседок.

- Правда, стали немного закрытыми, - уточняет другой сосед. - Раньше я с Антониной Александровной и о том, и об этом... А сейчас общение прервалось.

- А что она, не выходит из дома? - удивляюсь я.

- Выходит, конечно. Но все больше молчит.

Сама Антонина Александровна считает отношения своей внучки и ее мужа абсолютно нормальными. Мол, в каждой семье бывают ссоры и нечего тут рассусоливать. Собственно говоря, никто бы и не рассусоливал, если бы Валя не пришла на телевидение с просьбой оградить ее от буйного муженька. По ее словам, ревность Хабиба не знает предела.

ДВА САПОГА - ПАРА

Впрочем, поводы для этого едкого чувства дают оба супруга. Например, когда дочке Амине шел третий год, у Вали чуть не завертелся роман с неким Русланом Рябцевым, живущим в подмосковном Домодедово. Была переписка, в ходе которой Валя призналась Руслану, что хотела бы уйти от Хабиба, но боится. Боится его кулаков... Естественно, всю эту Санта-Барбару показали в очередном ток-шоу, которое закончилось хеппи-эндом.
Семья, о которой десять лет назад говорила вся страна, снова дала о себе знать

А сам Хабиб - вообще ходячий сексуальный тиран. Он с удовольствием делится фотографиями гламурных полуобнаженных девиц в соцсетях.

P.S. С самой Валей нам увидеться так и не удалось. Говорят, она на съемках очередного ток-шоу. А шоу, как поется в известной песне, должно продолжаться.источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх