На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

7 вещей, которые будут происходить с вами, когда вы начнете делать каждый день планку

Не существует никаких сомнений в том, что упражнение планкапринадлежит к группе самых полезных упражнений для всего тела.
Для того, чтобы выполнять его правильно, необходимо регулярнотренировать и укреплять основные мышцы. Это упражнениепостроить поддерживает позвоночник, что приводит к правильной осанки тела.


Вот 7 наиболее важных преимуществ этого упражнения:
Улучшение осанки.
Регулярное выполнение планки приведет к стабильной и прямой осанки тела, а мышцы живота имеют жизненно важное значение для положения шеи, спины, груди и плеч.
Улучшится работа мышечного корпуса.
Это упражнение вовлекает наиболее важные основные мышцы, поэтому их укрепление обеспечит множество преимуществ, а именно: приведет к улучшенной к стройной талии приведет к сильным ягодицам улучшит метаболизм поможет сжигать больше энергии
Высокая гибкость.
Во время планки, вы работают лопатки, ключицы и плечи, а также пальцы ног и подколенные сухожилия. Это также поможет вам поддерживать вес тела более легким.
Улучшенный общий баланс.
Боковая планка улучшает баланс тела, а также общий потенциал во всех видах упражнений.
Пониженный риск травм спины и позвоночника.
Планка значительно укрепит мышцы, не оказывая большое давление на бедра и позвоночник. Таким образом, вы также уменьшите боль, поддерживая при этом всю спину.
Психические преимущества.
Планка также влияет на ваше настроение и нервы, так как онатонизирует и растягивает мышцы, которые отвечают занапряженность и стресс. Это ослабляет мозг и особенно полезно в случае депрессии и тревоги.
Таким образом, потратьте 5-10 минут в день, чтобы выполнить это удивительное упражнение, и вы скоро заметите невероятные преимущества для здоровья!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх