На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не могу дождаться очередной командировки мужа

Девушка фотографируется

Я всё чаще и чаще стала задаваться вопросом: "Плохая ли я жена?". Я чувствую себя эмоционально намного лучше, когда муж уезжает в командировку. Случается это не так часто, как хотелось бы. Но если он уезжает, то у меня случается настоящий эмоциональный подъём. Хочется прямо летать.

В первый же день, когда муж уехал в этот раз в командировку я сделала уборку в квартире, приготовила себе макарон с сыром и весь вечер смотрела любимый сериал, попивая полусладкое. Стыдно признавать, но без мужа было просто классно. На следующий день сходила в кинотеатр на такой фильм, куда бы я мужа никогда не затащила. Не любит он "мыло" смотреть, а мне очень даже нравятся такие фильмы.

Неделя без мужа пролетела просто прекрасно. Вечерами я делала то, что хотела сама, а не то что мы обычно делаем с мужем.

Стыдно признавать, но одной мне лучше. Я, конечно, за мужем скучала, но не очень. Аналогично было и в прошлый раз, когда муж уехал в командировку. Всё же нужно какое-то время проводить порознь друг от друга.

Жду не дождусь очередной командировки мужа. Он из командировок тоже приезжает посвежевшим и более добрым.

 

Автор: m#########@gmail.com

Фото: N-Y-C

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх