На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Это вам не игрушки! 10 самых реалистичных живых кукол

Эти люди подвергли себя множеству дорогостоящих пластических операций ради единственной цели – стать похожими на кукол. Осиная талия, светлая кожа, огромные глаза, а точнее неестественный яркий макияж – таков рецепт перевоплощения. Примечательно, что после того, как первые «куклы» начали эту моду, у них появилось огромное количество подражателей, причем как весьма успешных, так и комичных.
Еще один факт: живые куклы пользуются огромной популярностью не только у японских извращенцев, но и у фетишистов всего мира. Но это уже совершенно другая история…


1. Валерия Лукьянова (Украина)
Валерия Лукьянова, Украина Она начала помешательство, известное как «Барби вирус», и потратила более полумиллиона долларов на физические изменения, среди которых уменьшение талии до 54 сантиметров. Джастин Джедика, двойник Кена, утверждает, что она использует фотошоп и это автоматически делает ее фальшивкой. Но если возникает вопрос о самосоздании и о том, насколько реален интернет, то и сам Джастин не кажется белым и пушистым. Скорее всего, реальная и виртуальная жизнь Валерии слились воедино, ведь теперь ее называют «космической Барби», а она сама обучает искусству путешествий за рамки тела и других нереальных внеземных ритуалов.



2. Алина Ковалевская (Украина)


Алина Ковалевская, Украина Еще одна молодая девушка с Одессы, которая стала знаменитой благодаря сходству с куклой Барби. Это что, какой-то фетиш или нам просто так кажется? Возможно, из-за того, что родители поощряют дочерей играть с куклами, совершенно неудивителен тот факт, что, вырастая, они переносят идеалы «Барби» в свои жизни. Многие говорят, что внешний вид Барби устанавливает нереалистичные стандарты красоты, возможно в этом и вся проблема?



3. Аарон Брукнер Аарон (США)


Американская модель Аарон Брукнер Аарон позировал в качестве Кена для немецкого журнала GQ, и у него это идеально получилось! Посмотрите только на положение его руки, это удивительно, но немного жутко, не так ли? Скорее всего, такой эффект – результат совместных усилий стилистов, фотографа и фотошопа. Посмотрите на его портфолио и, к вашему удивлению, вы поймете, что он просто чертовски красив, и ничуть не жуток.



4. Изабелла Палермо (Британия)


Венера Изабелла Палермо или Венера Ангел Британка по происхождению, Венера прожила в Японии 2 года, что и стало причиной ее анимешной прически и стиля. Как и Дакота Роза, она стала известной благодаря своим видео-урокам макияжа на YouTube и блогу. Ее голос и акцент – уникальны, и на видео она выглядит так же очаровательно, как и на фото. Венера утверждает, что на ее акцент повлияли пять разных языков. Вау! Возможно, он тоже ненастоящий (как и ее внешность)?



5. Джастин Джедика (США)


США Джастин был назван двойником Кена и сейчас он соперничает с украинкой Валерией Лукьяновой за наибольшее сходство с куклой. После того как он встретился со своей соперницей на фото съемках в Нью Йорке, он назвал ее «совершенно ненастоящей». Что? Кто бы говорил! Очевидно, он попытался разоблачить ее, одевшись точно так же, как и кукла Кен.



6. Дакота Остренга (США)


Дакота Остренга или Дакота Роза и КотаКоти Дакота известна как анимешный персонаж, которого она создала, будучи подростком. Проживая в Сан-Франциско, она стала популярной на Tumblr, а ее видеоуроки макияжа пользовались успехом у поклонников YouTube. Для многих двойников-кукол, которые сделали это сходство своей профессией, совершенно привычно использование компьютерных технологий для усиления этого явления с целью получений финансовой выгоды, и именно в этом обвинялась Дакота. Дакота получила модельный контракт в Японии. Сможет ли она оставить «кукольный» феномен в прошлом?



7. Ванилла Чаму (Япония)


Ванилла Чаму, Япония В Восточной Азии увеличение глаз при помощи пластической хирургии – довольно распространенная практика. Но новые глаза Ваниллы Чаму сильно отличаются от тех, которые были у нее до операции. Нам интересно, а ее родственники по-прежнему узнают ее или нет? Говорят, что она потратила больше 100 тысяч долларов и перенесла 30 процедур чтобы получить такую кукольную внешность. Хотя, по ее словам, она еще не закончила и не будет довольна, пока не станет в точности как кукла Барби.



8. Ван Цзя юн (Китай)


Очередная живая кукла родом из Китая. Ван Цзя юн (Wang Jia Yun) родилась в 1993 в Гонконге, её рост составляет 164 см, а вес всего 42 кг. Как и всех остальных живых кукол Ван Цзя Юн обладает точеной тонко фигурой, бледной кожей и огромными кукольными глазами. Девушка является весьма популярной блоггершей, также она рекламирует одежду. За её необычную внешность в азиатских странах девушку прозвали «надувной куклой».



9. Анжелика Кенова (Россия)


Анжелика Кенова – довольно недавнее прибавление в армии Барби-клонов. Двадцатилетняя девушка призналась, что прибегала к пластической хирургии, в результате которой ее талия была уменьшена до 54 сантиметров, а грудь изрядно увеличена. Кажется, что цель всех этих физических изменений – финансовая прибыль и популярность. В таком контексте, эта странная моде имеет хоть какой-то смысл. Или нет?



10. Анастасия Шпагина (Украина)


Анастасия Шпагина, Украина В новостях неоднократно показывали сюжеты о девушках из Одессы, которые изменяли свои тела, чтобы стать похожими на живых кукол. Эта мода захватила весь мир, некоторые люди называют это «Барби вирус». Анастасие нравится превращаться в персонаж из аниме, и она никогда не выходит из дому без косметики. Она виртуозно делает прически и макияж, поэтому ей не составляет труда сделать такой образ!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх