На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

7 гениальных приложений для кулинаров

Одинаковость в выборе блюд, конечно, дело полезное: вы можете сэкономить большое количество времени и денег. Более того, вам больше не нужно напрягаться и ломать голову по поводу того, что приготовить на ужин. Но в этом также есть и минус. Вы не можете попробовать и другие блюда, которые откроют для вас другой спектр вкусовых ощущений. Рестораны не всем по карману, а поход в магазин за продуктами звучит уже менее затратно. Мы предлагаем вам те приложения, которые позволят вам почувствовать себя шефом и, возможно, открыть для себя другие миры.

Купи батон!

Надоело ходить в магазин со списком покупок на листке? Тогда это приложение вам идеально подойдет! Красивый и простой интерфейс помогут вам не только с удобством ходить за продуктами, но и контролировать свои расходы.

Скачать: Android \ iOS

FoodReader

Порой с ресторане или кафе мы встречаемся с очень вкусными блюдами, которые хочется есть каждый день. Но еда вне дома всегда влетает в копеечку. С приложением FoodReader вы сможете с помощью одной фотографии узнавать состав и рецепт приготовления желанных блюд!

Скачать: Android \ iOS

Рецепты Bon Appetit

Один из самых известных отечественных каналов про готовку наконец-то создал приложение, с помощью которого готовить любимые блюда теперь не так сложно. Пошаговая инструкция, а также полезные советы, сделают процесс готовки не только приятным, но и обучающим.

Скачать: iOS

Kitchen Stories

Разделенное на удобные категории, приложение Kitchen Stories позволяет совершенно бесплатно как научиться готовить, так и совершенствовать свой навык. С помощью понятных видео-уроков вы сможете схватывать все налету, а встроенный в приложение список покупок позволит вам планировать готовку уже при просмотре видео или чтении рецепта.

Скачать: Android \ iOS

Рецепты Юлии Высоцкой

Это, пожалуй, то самое приложение, рецепты в котором включают обычные продукты, которые можно найти в любом магазине. А за счет того, что их очень много, можно разнообразить свой рацион на годы вперед.

Скачать: Android \ iOS

Do eat raw

С ростом популярности темы экологии и экологичного образа жизни многие приучают себя к сыроедению или веганству. Уже сейчас это можно представить возможным, ведь мы предлагаем вам отличное приложение с рецептами на любой случай жизни. И все они не предполагают использование мясо и молочных продуктов!

Скачать: iOS

Tasty

Наверняка каждый, кто пользуется инстаграмом, видел короткие и простые видео про готовку. Вместе с приложением Tasty они помогут своим зрителям с легкостью и удобством готовить интересные блюда.

Скачать: Android \ iOS

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Какие продукты предпочитают повара из разных стран мира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх